Pure Titanium Whey / SAN

Pure Titanium WheyСТРОИТЬ БОЛЬШЕ МЫШЦ И БЫСТРЕЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ

  • 23 грамма протеина в каждой порции
  • Способствует наращиванию мышечной массы
  • Предотвращает распад мышц
  • Легко усваивается организмом.

    Мышцы не растут в тренажерном зале

    Вся упорная и кропотливая работа, которую вы проделываете в тренажерном зале, может быть лишенной смысла, если не принять меры по сохранению мышц, которые вы уже построили и по качественному восстановлению организма во время вашего отдыха. Тренажерный зал – это место, куда вы идете, чтобы разрабатывать ваши мышцы, и потому так важно, что у вас есть лучшая формула протеина, чтобы сохранить и построить больше мышц, а также увеличить силовые показатели.

    Лучшие ингредиенты – лучшие результаты

    PURE TITANIUM WHEY разработан, чтобы быть лучшей смесью сывороточного протеина, которая максимально увеличит мышечный рост за счет своего состава: каждая порция содержит 23 грамма быстроусвояемого протеина, менее чем 3.3. грамма углеводов и 1.6 грамма жиров.

    Быстрое переваривание PURE TITANIUM WHEY означает быстрое попадание веществ в кровоток, что делает данный продукт идеальным выбором для получения вашим организмом анаболических и антикатаболических питательных веществ настолько быстро, насколько это вообще возможно. Кроме того, наша протеиновая смесь обладает долгим анаболическим эффектом продолжительностью до 4 часов.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Pure Titanium Whey

    Вкусы:
    Шоколадный крекер Грэхема
    Chocolate Rocky Road
    Ванильный ирис
    Тропическая ягода
    Банан и кокос

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)