Pure CLA 1500 / SAN

Pure CLA 1500Уменьшает подкожный жир и увеличивает мышечную массу

  • Мощное действие в каждой капсуле
  • Предотвращает накапливание жира и запускает процесс жиросжигания
  • Стимулирует рост сухой мышечной массы
  • Поддерживает функции иммунной системы


    Все преимущества жирных кислот в диетической добавке

    Из всего многообразия полезных пищевых жиров можно выделить несколько видов, обладающих поистине впечатляющими свойствами, особенно полезные для атлетов. Однако тут возникает проблема: чтобы действительно добиться эффекта, необходимо потреблять много продуктов животного происхождения и молочных продуктов, что очень дорого и неудобно.


    Изучение свойств CLA доказало ее непревзойденную пользу для здоровья

    CLA (конъюгированная линолевая кислота) относится к натуральным жирным кислотам. Она вызвала интерес исследователей Университета штата Висконсин. Было доказано, что она оказывает положительный эффект на рост сухой мышечной массы, а также способствует укреплению иммунной системы.
    Положительное воздействие PURE CLA 1500 на метаболизм выражается не только в том, что он помогает сжигать жир и препятствует накоплению жира, но и в его положительном влиянии на уровень холестерина и триглицеридов. Также он усиливает рост мышечной массы, что позволяет создать идеальную форму тела.

    SAN Nutrition - это единственная компания, которая в настоящее время производит добавки CLA с дозировкой 1500 мг, что делает PURE CLA 1500 самым сильным продуктом с содержанием CLA из доступных сегодня.

    PURE CLA 1500 – это самый мощный продукт CLA на рынке, который не знает себе равных по силе воздействия на сжигание жира и наращивание мышечной массы.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Pure CLA 1500



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)