Premium Fish Fats Gold / SAN

Premium Fish Fats GoldУкрепляет сердечно-сосудистую систему и ускоряет потерю жира

  • 600 мг Омега-3 в каждой порции (18% EPA, 12% DHA)
  • Укрепляет сердечно-сосудистую систему
  • Ускоряет избавление от жира
  • Снижает уровень кортизола


    Найти качественный рыбий жир должно быть проще простого

    Раньше считалось, что рыба является незаменимым источником полезных для здоровья Омега-3 жирных кислот, а прием рыбьего жира в качестве пищевой добавки – идеальное решение для людей, в рационе которых мало рыбы, а также тех, кому не нравится ее вкус. Добавки с содержанием Омега-3 на основе рыбного сырья, однако, никак не решили проблему специфического вкуса. К тому же, вскоре стало очевидно, что рыба зачастую загрязнена большим количеством тяжелых металлов и других промышленных отходов.


    Чистый рыбий жир обеспечивает баланс Омега-3 в организме

    Клинические исследования показали, что высокое содержание ЕРА (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (докозагексаеновая кислота) в PREMIUM FISH FATS GOLD помогает бороться с сердечными заболеваниями, укрепляет сердечно-сосудистую систему, улучшает когнитивные способности, ускоряет избавление от жира и способствует сохранению мышечной массы. Вся польза рыбьего жира в капсулах без вкуса.
    Вобрав в себя компоненты из ранее протестированных жиров, PREMIUM FISH FATS GOLD является идеальным источником Омега-3 жирных кислот из холодноводной рыбы, которые имеют сертификат о 100% отсутствии в составе пестицидов, полихлорированных бифенилов и тяжелых металлов, таких как ртуть.

    PREMIUM FISH FATS GOLD укрепит вашу сердечно-сосудистую систему и в то же время помогут избавиться от подкожного жира.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Premium Fish Fats Gold



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)