PH-Modified Creatine / SAN

PH-Modified CreatineЭффективное увеличение мышечной силы и массы

  • Капсула 750 мг дает эффект как 5 000 мг порошка
  • Не требует фазы загрузки
  • Полностью усваивается
  • Добавляет сил и увеличивает мышечную массу


    Креатин – удобно и эффективно!

    Когда креатин моногидрат впервые появился на рынке спортивного питания, все были от него в полном восторге. Трудно было игнорировать возможность увеличить мышечную силу и массу, которую обещало применение этой добавки. Однако вскоре выяснилось, что фаза загрузки довольно обременительна, к тому же многие страдали от дискомфорта в кишечнике, так как креатина моногидрат плохо усваивается.


    Технологии биоинженерии предлагают креатин с большей эффективностью при меньших объемах употребления

    Эффективность креатина моногидрата перешла на новый уровень с появлением улучшенной методами биоинженерии технологии CreaSolve, которая и используется в PH-MODIFIED CREATINE.

    PH-MODIFIED CREATINE устойчив к агрессивной кислотно-щелочной среде ЖКТ, так что он транспортируется непосредственно в мышечную ткань, способствуя увеличению мышечной силы. Эффективность PH-MODIFIED CREATINE так высока, что его нужно в пять раз меньше по сравнению с другими креатиновыми продуктами. Это означает, что одна капсула PH-MODIFIED CREATINE также эффективна, как полная чайная ложка креатина моногидрата в порошке.

    PH-MODIFIED CREATINE – это зарекомендовавшее свою эффективность средство для повышения силы и наращивания мышечной массы и при этом крайне удобное в применении.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    PH-Modified Creatine



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)