NA-R-ALA (R-Lipoic Acid) / SAN

NA-R-ALA (R-Lipoic Acid)Улучшенная технологией BIOSOLV стабильная R-липоевая кислота

  • Повышает усвояемость пищи
  • Более стабильна, чем r-ala калия
  • Обладает на 350% большей ценностью, чем обычная альфа-липоевая кислота


    Защищает ваши клетки от свободных радикалов

    NA-R-ALA производства SAN содержит первую в мире форму NA-R-ALA (натриевая соль R-липоевой кислоты(RLA)). В отличие от обычного RLA, NA-R-ALA производства SAN является единственной стабилизированной формой RLA, которая не полимеризуется в липкую и бесполезную жидкость при высоких температурах. NA-R-ALA полностью растворима в воде и, следовательно, полностью поглощается в желудочно-кишечном тракте.

    Новейшие научные медицинские исследования показали, что мощный антиоксидантный эффект R-изомера липоевой кислоты является гораздо более ценным, чем от его синтетического кузена ALA (альфа-липоевая кислота R/S). Кроме того, соединение R-ALA с натриевой солью обладает большей биодоступностью и стабильностью, чем соединение калия с R-ALA. NA-R-ALA более эффективно проникает в клетки и выступает в качестве защитника клеточных митохондрий (это «энергетические станции» клеток) от свободных радикалов. Процесс производства NA-R-ALA чрезвычайно труден, но, к счастью, SAN удалось добиться чистоты продукта, превышающей 85%.

    Каждая порция NA-R-ALA содержит 117 мг (85% чистого Biosolv Enhanced NA-R-ALA) активной формы липоевой кислоты, которая обладает на 350% большей ценностью по сравнению с обычной альфа-липоевой кислотой (ALA).


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    NA-R-ALA (R-Lipoic Acid)



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)