I-BCAA Max / SAN

I-BCAA MaxПоддержите щелочной баланс организма и наращивайте мышцы

  • Поддерживает щелочной баланс
  • Повышает выносливость
  • Ускоряет восстановление
  • Ускоряет рост мышечной массы
  • Повышает эффективность тренировок

    Пищевая добавка, которая обеспечит максимальную эффективность тренировок, сократит время восстановления и поможет набрать больше мышечной массы. I-BCAA-MAX от SAN Nutrition предлагает двойное преимущество в одном полноценном профиле.


    Фактор №1 для эффективной тренировки – щелочной баланс

    Человеческий организм способен поддерживать хрупкий баланс pH в жидкостях, тканях и системах тела. Поддержание этого баланса обеспечивает: насыщение кислородом, энергию, восстановление, гидратацию и использование питательных веществ на клеточном уровне. С I-BCAA-MAX атлеты могут максимизировать эффект анаболического окна.

    I-BCAA-MAX содержит эффективные буферы кислот: бикарбонат, хелатный кальций, натрий, калий и магний, объединенные запатентованной технологией транспортировки pHMODX.

    Компания SAN Nutrition создала формулу, позволяющую стабилизировать и поддерживать отрицательный окислительно-восстановительный потенциал BCAA с помощью MGG (Магний глицил глютамин хелат), а также ключевые кофакторы, которые поддерживают посттренировочную гидратацию клеток и всасывание аминокислот.

    Исследования, проведенные на атлетах в процессе тренировок на выносливость, показали, что MGG помогает снизить выработку молочной кислоты, повысить эффективность тренировки и уменьшить крепатуру.


    Фактор №2 для эффективной тренировки – синтез протеина

    I-BCAA-MAX состоит из растворимых BCAA фармацевтического качества L-лейцин, L-валин и L-изолейцин в соотношении 4:1:1. Последние исследования показали, что посттренировочные BCAA, особенно L-лейцин, стимулируют синтез протеина, необходимого для наращивания мышечной массы и сокращения времени восстановления, если принимать их до, во время и после тренировки.

    Формула дополнена L-глютамином для поддержки иммунной системы, патентованной формой цинка для поддержания оптимального уровня тестостерона, а также кальцием и марганцем (TRAACS®) для поддержания здоровья костей и связок.
    I-BCAA-MAX от SAN Nutrition полностью растворяется в воде, не образуя осадок или взвесь. Препарат хорошо усваивается и обладает высокой биодоступностью.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    I-BCAA Max



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)