Green Supreme Fusion / SAN

Green Supreme FusionGREEN SUPERFOOD POWDER – с заботой об активных людях!

  • Поддерживает здоровье пищеварительной системы и усвоение пищи
  • Формула Benexia с повышенным содержанием Омега-3 жирных кислот
  • Поддерживает иммунитет и щелочной баланс организма
  • Идеален для веганов и людей, заботящихся о своем здоровье
  • Высокое значение ORAC – повышенное содержание антиоксидантов


    В Green Supreme Fusion есть все, что нужно для активного образа жизни!

    Как человек, заботящийся о своем здоровье, вы стараетесь всегда питаться здоровой пищей и регулярно тренироваться. Поздравляем, вы на верном пути! С другой стороны, активный образ жизни требует, чтобы вы употребляли определенное количество свежих фруктов и овощей каждый день, что не всегда возможно. GREEN SUPREME FUSION (GSF) создан, чтобы удовлетворить эту потребность людей, предпочитающих активный образ жизни. Это легкий в приготовлении восхитительный освежающий напиток.

    GSF содержит более 30 питательных антиоксидантных веществ, смесь морских водорослей, укрепляющие экстракты трав, пробиотики, энзимы, необходимые витамины, органические минералы, аминокислоты (протеиновые), Омега-3 жирные кислоты, антиоксиданты и многое другое.
    Одна порция GSF эквивалентна 5 порциям свежих фруктов и зеленых овощей. Кроме того, в ней содержится 700 мг антиоксидантов с самым высоким значением ORAC из всех доступных на рынке!


    Веганский суперфуд с мощными антиоксидантами

    Значение ORAC (способность поглощать радикалы кислорода) - это стандарт, разработанный в National Institute of Health (NIH) для измерения антиоксидантных свойств разных продуктов и пищевых добавок.

    Начни свой день с GSF – сытного суперфуда, который обеспечивает питание клеток, обладает повышенным значением ORAC и поддерживает нейтрализацию мутагенных веществ, которые обычно содержатся в западной диете.

    GSF – ваше здоровое питание в одном стакане! Поможет восполнить нехватку в рационе фруктов и овощей, компенсируя любую нехватку питательных веществ, с которой вы можете столкнуться из-за активного графика.

    GSF содержит тщательно отобранную и сбалансированную смесь более 30 органических трав, морских водорослей, минералов, цельных растительных продуктов, пищеварительных ферментов, хлореллы, спирулины, лецитина, ячменя, побегов пшеницы, цельных органических растительных компонентов, пре- и пробиотиков, фитонутриентов высокоадаптогенных растений и многое другое. Все это в одном удобном, легком в приготовлении и вкусном продукте!

    Всего две маленькие мерные ложки GREEN SUPREME FUSION, смешанные со стаканом сока, чая, смузи или коктейля – это прекрасный способ поднять вашу жизнь на новый уровень!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Green Supreme Fusion



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)