Estrodex / SAN

EstrodexПоддержка послекурсовой терапии (PCT)

  • Способствует снижению эстрогенов и поддерживает высокий уровень тестостерона
  • Здоровый уровень тестостерона без негативного действия эстрогенов
  • Предотвращает преобразование тестостерона в эстрогены

    Ингибитор ароматазы Estrodex – это новейшая формула, разработанная для оптимизации и поддержки анаболической среды посредством снижения уровня эстрогенов и повышения тестостерона. Это эксклюзивная формула, разработанная для вас лучшими специалистами SAN, эффективно борется с повышенным уровнем эстрогенов, который часто возникает в результате приема курсов тяжелых стероидов, прогормонов и простероидов.
    В конечном итоге, Estrodex позволяет получить анаболические преимущества повышенного уровня тестостерона без негативных побочных эффектов эстрогенов (побочный продукт повышенного тестостерона), а также без накопления в организме жира и лишней жидкости, которые часто сопровождают повышение уровня тестостерона.

    Estrodex содержит крапиву двудомную, индол-3-карбинол, 3,5,4 'тригидрокси-транс-стильбен и кальций D-глюкарат. Эти соединения синергетически взаимодействуют для блокирования преобразования тестостерона в эстрогены.

    Estrodex также метаболизирует активные эстрогены в неактивные метаболиты эстрогенов, блокируя эстрогены на уровне эстрогенового рецептора, расположенного у мужчин в молочных железах, а также выводит из организма избыток эстрогенов. Более того, крапива двудомная недавно доказала свою способность понижать SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны). А значит, она поддерживает повышенный уровень СВОБОДНОГО тестостерона в организме.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Estrodex



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)