Elixair hGH / SAN

Elixair hGHПоддерживает уровень гормона роста

  • Делает кожу гладкой и красивой
  • Поддерживает здоровье иммунной системы
  • Улучшает когнитивные способности
  • Повышает физическую силу и увеличивает мышечную массу


    Количество гормона роста снижается с возрастом

    Гормон роста (hGH) поддерживает рост клеток на протяжении всей жизни, но после 25 лет его уровень начинает постепенно снижаться. К 30 годам организм уже не способен производить достаточно гормона роста для восстановления ежедневных потерь клеток, и возникает все увеличивающаяся нехватка гормона роста.

    Если вы быстро устаете, испытываете проблемы со сном и пищеварением, если у вас много седых волос и морщин, если вы чувствуете слабость и ваш мышечный тонус понижен, скорее всего, у вас низкий уровень гормона роста.


    Многолетние исследования приближают нас к изобретению эликсира молодости

    В 1977 году исследователи выяснили, что допамин (L-Dopa) помогает поддерживать высокий уровень гормона роста и оказывает целый ряд положительных эффектов на здоровье человека. При приеме перед сном допамин в составе ELIXAIR hGH способствует высвобождению гормона молодости во время сна, что обеспечивает максимальное восстановление. Также принято считать, что допамин положительно влияет на настроение и мотивацию.

    Альфа-GPC (альфа-глицерофосфохолин) в составе ELIXAIR hGH получают из высокоочищенного соевого лецитина, и исследования показали, что он оказывает выраженный эффект на выработку гормона роста, особенно для людей в возрасте. Он также поддерживает функции нейронов и улучшает передачу сигнала. После приема у подопытных людей отмечалось ускорение рефлексов и улучшение реакции, а также улучшение координации и баланса.

    ELIXAIR hGH обеспечивает сбалансированный уровень HICA (лейциновая кислота), которая поддерживает синтез протеина (анаболизм) и обладает уникальными анти-катаболическими свойствами. Новейшие исследования показывают, что сигнальный путь, известный как mTOR – это движущая сила роста и восстановления сухих мышц, и он может увеличивать анаболизм в течение до 72 часов после тренировки.
    ELIXAIR hGH также содержит ZMA (монометионин цинка и магния аспартат), который способствует поддержанию здоровья предстательной железы и обеспечивает «юношеский» уровень тестостерона. Он также доказал свою способность сдерживать уровень эстрогена и противодействовать мышечным спазмам.

    После 20 лет клинических исследований и экспериментов в области гормональной терапии, исследовательская команда SAN создала самый эффективный натуральный препарат для продления молодости из всех доступных на рынке. Мужчины и женщины любого возраста теперь могут улучшить свои мыслительные процессы и концентрацию, познавательные способности и поддерживать здоровый уровень гормонов с помощью ELIXAIR hGH.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Elixair hGH



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)