Element / SAN

ElementБыстрое восстановление мышечного гликогена

  • Легко растворяется
  • Практически не имеет запаха и вкуса
  • Доставляет питательные вещества в мышечную ткань


    Посттренировочное питание бывает неудобным и неэффективным

    В то время как большинство считает завтрак главным приемом пищи за день, люди, которые серьезно относятся к спортивному питанию, отдают приоритет посттренировочному приему пищи. Нам необходимо восполнить запас гликогена, чтобы быстрее восстановиться и улучшить производительность. Однако твердая пища обычно долго переваривается и просто-напросто неудобна для употребления сразу после тренировок.

    Хотя выбор порошковых протеинов сейчас велик, они не удовлетворяют потребность спортсмена в качественных углеводах, необходимых для доставки аминокислот и других питательных веществ в голодные клетки мышц. Порошки, заменяющие пищу, изготавливаются из ингредиентов, которые долго перевариваются, а также включают небольшое количество диетических жиров, который обычно замедляет пищеварение еще больше. И это после тренировки, когда нужно, чтобы все происходило быстро.


    Правильный источник гликогена быстро доставляет питательные вещества

    Декстроза и мальтодекстрин всегда были популярными источниками углеводов на рынке посттренировочного питания, но амилопектин картофельного крахмала или восковой картофельный крахмал оказался намного лучше них, так как он быстрее других проходит через желудок и проникает в кишечник.

    Вот почему ELEMENT содержит амилопектин картофельного крахмала с высоким молекулярным весом. К тому же он не имеет вкуса и запаха и очень легко растворяется, чтобы вы могли смешивать его с BCAA, клеточным волюмайзером или креатином.

    ELEMENT быстро проходит через пищеварительную систему, восстанавливая запасы гликогена и мгновенно доставляя важнейшие посттренировочные питательные вещества в клетки мышц.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Element


  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)