DHEA / SAN

DHEAПольза DHEA очевидна для мужчин и женщин

  • Поддерживает уровень свободного тестостерона при высокоинтенсивном интервальном тренинге (HIIT)
  • Укрепляет суставы и кости
  • Улучшает настроение и память и придает энергию


    Исследователи пришли к выводу, что добавки DHEA могут сделать адаптацию к высокоинтенсивному интервальному тренингу более эффективной

    Одновременно с ростом популярности интервальных тренировок высокой интенсивности (HIIT) новейшее исследование показало, что «употребление дополнительного DHEA (гормон надпочечников) в виде пищевых добавок может способствовать поддержанию уровня свободного тестостерона у мужчин среднего возраста и препятствует его снижению во время HIIT».


    DHEA одинаково хорош для мужчин и женщин

    По данным всемирно-известной клиники Мейо (Mayo Clinic - один из крупнейших частных медицинских центров мира) существует серьезное научное обоснование пользы DHEA для людей любого пола, так как он укрепляет костную ткань, улучшает настроение и помогает контролировать вес. Кроме того, по словам исследователей этой клиники, серьезные научные данные говорят о том, что добавки с DHEA могут улучшить здоровье надпочечников и повысить либидо.


    Что такое DHEA?

    Научное название DHEA - дегидроэпиандростерон. Он производится в надпочечниках из прекурсора прегненолона. Исследования показывают, что с возрастом уровень DHEA часто значительно уменьшается. При использовании в рекомендуемых дозах добавки DHEA могут участвовать в восстановлении и поддержании здоровых биологических уровней DHEA, а также свободного тестостерона. DHEA от SAN не содержит экстракт дикого батата.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    DHEA



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)