Cultivate / SAN

CultivateАбсорбирует больше протеина и поддерживает иммунитет

  • Улучшает пищеварение
  • Улучшает поглощение аминокислот
  • Избавляет от вздутия и дискомфорта
  • Поддерживает здоровье иммунной системы кишечника


    Хорошо питаться можно без последствий в виде вздутия и дискомфорта

    Все мы знаем, что для поддержания формы необходимо сбалансированное питание, не важно, хотите вы сжечь жир или накачать мышцы. Иногда это означает необходимость употреблять большое количество протеина и богатых клетчаткой овощей, а иногда – необходимость в спешке пить дешевый магазинный протеиновый коктейль, переполненный лактозой…

    Такое питание часто приводит к чувству вздутия или общего дискомфорта в животе, и SAN знает, что эти ощущения могут пошатнуть вашу волю и помешать вашему прогрессу.


    Здоровый кишечник быстрее усваивает питательные вещества

    Для нормальной работы наш кишечник требует соблюдения баланса полезных бактерий. Пробиотики – это обычные здоровые бактерии, которые помогают в процессе пищеварения. Пребиотики же необходимы, так как помогают питать полезные бактерии.

    CULTIVATE разработан в качестве идеального катализатора пребиотиков, пробиотиков и растительных ферментов для активных людей, который обеспечит максимально возможный уровень усвоения аминокислот. Растительные ферменты, специально разработанные SAN, активизируют расщепление белка на свободные формы аминокислот, обеспечивая максимальное усвоение.

    CULTIVATE восстанавливает баланс пищеварительной системы и способствует полному перевариванию белков, углеводов и жиров, а также лактозы и клетчатки.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Cultivate



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)