Conquest 250 / SAN

Conquest 250Накачай мышцы и сожги жир… Быстро!

  • Увеличивает мышцы
  • Сжигает жир
  • Защищает от потери мышц
  • Контролирует сахар в крови и холестерин


    Любые препятствия преодолимы

    Работа над созданием идеального тела напоминает бег с препятствиями. Каждый новый барьер может снизить вашу мотивацию, а из-за потери мышечной массы вам хочется собрать свои вещи и больше не возвращаться в зал. Вы стараетесь правильно питаться и тренируетесь так усердно, что уже могли бы накачать огромные мышцы и сжечь весь жир одновременно. Но ваши результаты и «гуру» тренировок продолжают настаивать, что это невозможно…

    SAN известно, что единственный способ доказать, что скептики ошибаются, это иметь в своем арсенале правильные инструменты, вот почему мы создали CONQUEST 250 с урсоловой кислотой в качестве основного ингредиента.


    Исследованиями доказано: вы МОЖЕТЕ накачивать мышцы и сжигать жир одновременно

    По данным исследования, опубликованного в журнале Cell Metabolism, урсоловая кислота значительно уменьшила потерю мышечной ткани у подопытных животных, одновременно увеличив объем мышц. Ученые считают, что урсоловая кислота перепрограммирует гены, являющиеся причиной потери мышечной ткани и ожирения.

    Плюс, то же исследование показало, что CONQUEST 250 обладает такими дополнительными свойствами как сжигание жира и контроль уровня сахара в крови и уровня холестерина.

    CONQUEST 250 не только уменьшит потерю мышц, но и ускорит их рост, и одновременно будет сжигать жир. Все в одной быстродействующей негормональной добавке!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Conquest 250



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)