BCAA Pro Reloaded Tablets / SAN

BCAA Pro Reloaded TabletsПреимущества BCAA PRO RELOADED TABLETS

  • Удобные водорастворимые таблетки для быстрого восстановления
  • 1 050 мг BCAA в одной таблетке
  • Усиленный L-лейцином анаболический профиль
  • Содержание BCAA в одной таблетке самое высокое на рынке спортивных добавок


    Качественное восстановление мышц требует времени

    Каждый, кто практикует тренировки с повышенной интенсивностью, стремится к достижению нескольких конкретных целей: стать сильнее, выносливее, накачать большие мышцы и при этом достичь этого как можно скорее. Все это возможно, если давать мышцам возможность как следует восстанавливаться.

    Восстановление мышечной ткани требует правильного питания и особых элементов для поддержания оптимального баланса аминокислот. Для сохранения и восстановления мышц крайне необходимо принимать защищающие мышечную ткань вещества до и сразу же после тренировки.


    Ингредиенты, которые доказали свою способность ускорять рост мышечной массы

    iBCAA Solv™ хорошо известно, что L-лейцин, основной ингредиент BCAA Pro Reloaded обладает наиболее выраженным анаболическим эффектом из всех незаменимых аминокислот – он контролирует активацию синтеза протеина в организме, то есть – рост мышц. BCAA Pro Reloaded tablets содержат лучшее соотношение BCAA по сравнению с другими аналогичными добавками. Соотношение L-лейцина, L-изолейцина и L-валина в этой добавке составляет 4:1:1. Всего в каждой порции 1050 мг BCAA.

    Компания SAN разработала высокорастворимую форму аминокислот с разветвленными боковыми цепями (iBCAA Solv™), чтобы вы могли быстро и легко получить максимум ключевых BCAA с максимальной абсорбцией. Высокая растворимость гарантирует быстрое восстановление мышц.
    BCAA Pro Reloaded также содержит 1 мг витамина В6 (Pyridoxine HCl) в каждой порции. Витамин В6 играет важную роль в метаболизме аминокислот и их транспортировке в клетки мышц.

    Если вы ищете максимально эффективное и удобное в употреблении средство для защиты и наращивания мышечной массы, BCAA Pro Reloaded обеспечит вас максимальным уровнем BCAA в удобной форме таблеток с повышенной биодоступностью.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAA Pro Reloaded Tablets



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)