BCAA Pro Reloaded / SAN

BCAA Pro ReloadedВодорастворимые аминокислоты с разветвленными боковыми цепями в соотношении 12:1:1

  • Защищает мышцы после тренировок на выносливость
  • Повышает синтез протеина после силовых тренировок
  • Соотношение L-лейцин: L-изолейцин: L-валин 12:1:1
  • Дополнен глютамином для усиленного синтеза протеина
  • Легко растворяется в воде, легко всасывается


    Создан, чтобы обеспечивать максимальную эффективность

    Специалисты по исследованию спортивного питания SAN разработали форму BCAA с повышенной абсорбцией и соотношением BCAA, которое обладает десятикратным потенциалом для роста и ремонта мышц, а также восстановления.

    Компания SAN создала легкорастворимую в воде форму BCAA (iBCAA Solv). Проще говоря, благодаря этому большая часть продукта усваивается организмом.


    Лейцин: активирует анаболизм – выключает катаболизм

    Это основной ингредиент BCAA Pro Reloaded. Было доказано, что именно лейцин оказывает самый мощный анаболический эффект из всех незаменимых аминокислот, непосредственно контролирующих активацию синтеза протеина в организме. Исследования показали, что интенсивные тренировки разрушают мышечный протеин (катаболизм) и его количество не увеличивается, пока не будут восполнены запасы L-лейцина.

    BCAA Reloaded представляет добавку с повышенным содержанием L-лейцина. Соотношение BCAA в BCAA Pro Reloaded составляет 12: 1: 1 (L-лейцин : изолейцин : валин).

    Более того, BCAA PRO RELOADED содержит 2,5 г L-глютамина в каждой порции. Это наиболее распространенная аминокислота в скелетной мышечной ткани. Исследования показывают, что L-глютамин способен: минимизировать разрушение мышечной ткани, улучшать метаболизм протеина, позитивно влиять на иммунную систему, поддерживать пищеварительный тракт, питать клетки мышц и многое другое.

    Доступно несколько превосходных вкусов BCAA Pro Reloaded : Арбуз, Ежевика и Клубника и Киви. Не содержит аспартам, сахар, жиры и углеводы!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAA Pro Reloaded

    Вкусы:
    Арбуз
    Ежевика

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)