BCAA Pro / SAN

BCAA ProБЫСТРО НАРАЩИВАЕТ МЫШЕЧНУЮ ТКАНЬ И УСКОРЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

  • Обеспечивает ускоренный рост мышц
  • Больше L-лейцина для ускоренного синтеза протеина
  • Усилен L-глютамином для быстрого восстановления
  • Метоксиизофлавон для ускоренного наращивания сухих мышц


    Для наращивания внушительной массы нужен правильный «строительный материал»

    Чтобы увеличить мышечную массу, необходимо убедиться, что у вас есть подходящее питание, которое позволит уменьшить разрушение мышц и ускорить восстановление. Быстрое нарашивание сухих мышц требует правильно подобранного «строительного материала» и особого баланса аминокислот. Часть этих специфических аминокислот можно получить, соблюдая правильную диету, но без употребления специальных добавок вы никогда не сможете быть уверены, что поддерживаете подходящий баланс аминокислот.


    Сочетание идеальных незаменимых ингредиентов обеспечивает отличные результаты

    BCAA (аминокислоты с разветвленными боковыми цепями) включают L-лейцин, L-изолейцин и L-валин, и они признаны незаменимыми аминокислотами, что означает, что вы должны получать их из пищи. Употребление пищевых добавок с содержанием BCAA поможет подстегнуть синтез протеина и предотвратить катаболизм или разрушение мышц.

    BCAA PRO имеет повышенное содержание L-лейцина, так как он оказывает самый мощный анаболический эффект из всех незаменимых аминокислот, и помогает контролировать активацию процесса синтеза протеина, то есть, роста мышц. В BCAA PRO также добавлен L-глютамин, который способен предотвращать разрушение мышц и ускоряет восстановление.

    Витамин С и витамин В6 входят в состав BCAA PRO, так как они способствуют более эффективной транспортировке аминокислот в кровеносную систему. Метилоксиизофлавон – это еще один важный ингредиент, который способен расщеплять питательные вещества и доставлять гликоген и протеин в мышечные клетки.

    Если вы хотите нарастить качественную мышечную массу настолько быстро, насколько это только возможно, BCAA PRO – ваш ключ к идеальному сочетанию основного строительного материала для мышечной ткани.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAA Pro



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)