Amino Acid 5000 / SAN

Amino Acid 5000УЛУЧШИТЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЫШЦ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ С ПОМОЩЬЮ СВОБОДНЫХ ФОРМ АМИНОКИСЛОТ

  • Эффективное усвоение аминокислот для повышения производительности
  • Аминокислотная матрица с высокой биодоступностью и низкими потерями полезных веществ
  • Быстрое восстановление мышц в послетренировочный период
  • Помогает увеличить мышечную массу одновременно сжигая жир
  • Увеличивает выносливость, производительность и прочность мышц у спортсменов

    Ваши мышцы принимают на себя основной удар от интенсивных силовых тренировок. Повреждение мышц, которое происходит во время и после тренировки вводит Ваш организм в состояние распада протеина, известного как катаболизм.

    Вот почему научные сотрудники компании SAN создали Amino Acid 5000. Это формула содержит наиболее биодоступные аминокислоты в свободной форме с мощными инсулиноподобными свойствами, чтобы обеспечить их быструю доставку к мышечным клеткам, остановить катаболизм и способствовать синтезу протеина.

    Amino Acid 5000 включает в себя ценнейшие аминокислоты с разветвленными боковыми цепями и незаменимые аминокислоты, которые подготавливают мышечную ткань к Вашим интенсивным тренировкам и обеспечивают восстановление после них. Amino Acid 5000, принятая до, во время и после физических нагрузок, будут питать Ваши мышцы, стимулировать синтез протеина, улучшая восстановление, и переводить Ваш организм из катаболического в естественное анаболическое состояние.

    Тренеры-силовики рекомендуют принимать аминокислоты в свободной форме во время тренировки, чтобы достичь их нужной концентрации в кровотоке в течение 15 минут. Это позволяет бороться с усталостью, улучшить восстановление и максимизировать производительность организма после интенсивных тренировок.


    Восстановление мышечной ткани

    Amino Acid 5000 содержит матрицу BCAA с преобладанием L-Лейцина в соотношении 3:1:1, в сочетании с незаменимыми аминокислотами L-Лизин, L-Треонин, L-Метионин, L-Триптофан, L-Цистеин, в дозировке 5000 мг (на 5 таблеток). Добавление витамина B1 (тиамин), B3 (ниацин), B12, магния (цитрата магния), кальция (карбоната кальция) и цинка (глюконата цинка) поддерживает усвоение и биологическую доступность питательных веществ.


    Преимущества инсулиноподобного воздействия

    Компания SAN создала Комплекс расщепления питательных веществ и удаления глюкозы, чтобы вы могли оценить преимущества имитации инсулина. Комплекс оптимизирует ответ организма на естественное производство инсулина, что приводит к более рельефному, сухому и здоровому телосложению.

    Amino Acid 5000 содержит экстракт листьев Банаба и декофеинезированный экстракт бобов Зелёного Кофе для того, чтобы углеводы откладывались в виде гликогена, питающего мышцы во время нагрузок, а не в виде жира.

    Экстракт листьев Банаба – (известная как коросолиевая кислота), тритерпеноид, находящийся в листьях, который помогает поддерживать здоровый уровень сахара в крови, стимулируя утилизацию глюкозы. Тестирование экстракта Банаба на людях показало, что он поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови. Банаба считается растением, имитирующим действие инсулина, которое можно принимать орально без каких-либо негативных последствий, о чём говорят японские исследования.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Amino Acid 5000



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)