Glycofuse / Gaspari

GlycofuseGLYCOFUSE - ПРЕПАРАТ, СПОСОБСТВУЮЩИЙ БЫСТРОМУ ОЧИЩЕНИЮ ЖЕЛУДКА

Что может быть неприятнее для тренирующегося спортсмена, чем судороги, возникающие сразу же после нескольких глотков воды или какого-либо спортивного коктейля? Многим спортсменам известно не понаслышке, что судороги являются одним из злейших врагов успешной тренировки. Именно поэтому при разработке спортивных напитков крайне важно принимать во внимание их осмолярность. Необходимо помнить, что именно низкая осмолярность способствует быстрому очищению желудка и, следовательно, сводит к минимуму риск возникновения судорог.

Команда исследователей компании Gaspari Nutrition чётко осознавала это, и поэтому разработала Osm технологию. В основе данной технологии лежит запатентованный метод, заключающийся в диссоциации электролитов в растворе с чистым циклическим декстрином с целью получения оптимальной осмолярности. Помните, чем ниже осмолярность, тем быстрее будет проходить процесс опорожнения желудка.

Разработчики Gaspari Nutrition понимали, что осмолярность их нового продукта должна быть значительно ниже, чем у продукции их конкурентов. не теряя времени даром, разработчики приступили к начальной стадии исследования, в процессе которого было осуществлено немало финансовых вложений и проведено комплексное тестирование всей продукции конкурентов в независимых лабораториях. Благодаря использованию Osm технологии, итоговые показатели осмолярности препарата под названием Glycofuse оказались значительно ниже, чем у другой продукции на рынке, включая препараты крупных производителей.


УГЛЕВОДОФОБИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - РАЗВЕНЧИВАЕМ МИФЫ

Итак, если вы привыкли считать себя "углеводофобом", это говорит о том, что на самом деле вы вовсе не заинтересованы в производительности, процессе мышечного восстановления или росте сухой мышечной массы. Профессиональные атлеты не только осознают истинную важность углеводов, но и используют их в достижении своих целей. Углеводы всегда готовы "прийти на выручку" спортсмену - во время подготовки к важным соревнованиям и напряженного футбольного матча, на ринге и во время гонки, а также после изнурительной тренировки, углеводы посредством обеспечения необходимой энергией и ускорения процесса мышечного восстановления приближают спортсменов к заветной цели. Следует отметить, что гликоген помогает пополнять запасы энергии и способствует увеличению объёма мышц.

Однако, хотелось бы отметить, что не все углеводы созданы одинаково полезными. Современный рынок буквально кишит модифицированными мальтодекстринами (быстрыми углеводами), производители которых заявляют, что подобные продукты являются инновационными полисахаридами. Кроме того, вам также могут предложить обычный крахмал, переименованный в восковую кукурузу. Всё дело в том, что, в большинстве случаев, не
существует научно обоснованных доказательств эффективности подобной продукции. Согласитесь, каждый уважающий себя спортсмен всегда сделает выбор в пользу продукта, чьи свойства подтверждены многочисленными клиническими испытаниями, участниками которых являлись реальные атлеты. А единственное, что могут гарантировать производители мальтодекстринов и восковой кукурузы - это обманутые надежды спортсменов по всему миру.

Именно поэтому разработчики Gaspari Nutrition создали препарат на основе широко разветвлённого декстрина, ставший новым золотым стандартом для спортивных напитков, способствующих ускорению мышечного восстановления и улучшению производительности. В состав Glycofuse входят высокомолекулярные углеводы, имеющие особую спиральную структуру, наделяющую их уникальными свойствами (следует отметить, что ни кукурузный крахмал, ни большинство полисахаридов подобными свойствами не обладают). Откровенно говоря, данный продукт достаточно дорогой, однако уже после первого применения вы поймёте, что он стоит потраченных денег. Glycofuse - революционный продукт, созданный специально для серьёзно настроенных спортсменов, уделяющих пристальное внимание своей работоспособности и не готовых довольствоваться малым!


СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ЭЛЕКТРОЛИТЫ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ МЫШЕЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ НЕРВНЫХ ИМПУЛЬСОВ

Когда вы потеете, ваш организм теряет калий, магний, натрий, кальций и хлориды. Следовательно, чтобы предотвратить возникновение судорог и ухудшение мышечной деятельности, необходимо восполнять потери данных веществ, играющих чрезвычайно важную роль в процессах мышечного сокращения и передачи нервных импульсов. Не забывайте, что чем больше вы потеете, тем выше ваша потенциальная потребность в усиленной
гидратации и электролитах.

Ваша потребность в дополнительных электролитах напрямую зависит от частоты, продолжительности и интенсивности ваших тренировок. Разработчики Gaspari Nutrition и сотрудники лаборатории Albion Labs, объединив науку и запатентованные технологии, создали электролиты первостепенной важности в готовой к усвоению форме, которые и вошли в состав Glycofuse.

Glycofuse - первый сертифицированный углеводный порошок на рынке спортивного питания, отвечающий самым высоким стандартам Gold Medallion Awards!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Glycofuse

Вкусы:
Orange Mango
Strawberry Kiwi

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)