Cell-Tech / MuscleTech

Cell-TechНовейшая креатиновая формула для хардгейнеров

Cell-Tech поставляет 7 г HPLC-сертифицированного креатина моногидрата и 3 г креатина гидрохлорида и помогает улучшить восстановление мышц, повысить их производительность и нарастить больше мышечной массы.

Больший размер мышц и их наполненность
Cell-Tech содержит многофазное соединение углеводов, которое помогает доставлять креатин в мышцы, быстро пополняет запасы гликогена и вызывает эффект интенсивного увеличения объема мышц.

Аминокислоты, увеличивающие объем клеток
Cell-Tech содержит L-лейцин, L-валин и L-изолейцин в соотношении 2:1:1, а также таурин и аланин. Эти свободные аминокислоты входят в число наиболее распространенных аминокислот, содержащихся в мышцах, и способствуют клеточной волюмизации.

Улучшенный перенос питательных веществ
В состав Cell-Tech входит 200 мг альфа-липоевой кислоты (ALA). Исследования показывают, что ALA улучшает всасывание креатина и глюкозы в мышечные клетки через специализированные транспортеры.

Состав препарата Cell-Tech прошел более 30 научных исследований

Участники исследований набрали 1,5 кг мышечной массы за 7 дней!

Участники, которые принимали то количество препарата, которое указано для стадии загрузки (см. рекомендации по применению), набрали в среднем 1,5 кг мышечной массы за 7 дней. Участники, которые принимали креатин с соком, набрали всего 360 г.

Увеличивает бицепсы на 28% за 8 недель
В другом исследовании участники, принимавшие то количество креатина и углеводов, которое содержится в двух мерных ложечках Cell-Tech, значительно увеличили свою силу в жиме лежа, а именно на 17%, в жиме ногами на 29% и объем бицепсов на 28%.

Клиническое исследование показало, что использование Cell-Tech не привело к снижению чувствительности транспортеров креатина. Это позволяет спортсменам пользоваться препаратом постоянно.


Как принимать Cell-Tech

  • По 1 мерной ложке Cell-Tech с 170 г воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, примите препарат утром сразу после сна, или
  • Для лучших результатов принимайте по 2 мерные ложки Cell-Tech с 340 г воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, примите 2 мерные ложки утром сразу после сна.

    Для достижения наилучших результатов:
  • В течение первых 7 дней (стадия загрузки) принимайте по 2 мерные ложки Cell-Tech с 340 г воды утром после сна и 2 ложки с 340 г воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, принимайте 2 мерные ложки с 340 г воды утром и еще 2 ложки с 340 г воды позже в тот же день.
  • Стадия поддержания: принимайте по 2 мерные ложки Cell-Tech с 340 г воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, принимайте 2 мерные ложки с 340 г воды утром после сна.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Cell-Tech

    Вкусы:
  • Фруктовый пунш
  • Виноград
  • Апельсин

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)