Z-Core PM / MusclePharm

Z-Core PMАтлеты – как профессионалы, так и любители - должны придавать режиму сна особое значение, так как бессонные ночи негативно сказываются на тренировках. Поэтому здесь необходимо упомянуть о MP Z-Core.

Современная анаболическая минеральная формула, содержащая пажитник и мелатонин, помогает обеспечить высшее качество сна. Наслаждайтесь не только более эффективным сном, но и огромной массой преимуществ, включающей в себя повышенный уровень тестостерона, лучший рост мышц и восстановление.

Z-Core привносит дополнительное элемент в помощь восстановлению вашего тела от изнурительных тренировок. Вы встаете готовым к следующей тренировке, испытывая такой всплеск энергии, какой никогда раньше не чувствовали.

ЦИНК имеет широкий перечень физиологических и метаболических преимуществ, в то время как его недостаток связан с низким уровнем ИФР-1 и гормона роста. Он является превосходным антиоксидантом, и исследования указывают на неразрывную связь между цинком и приемлемым уровнем тестостерона.

Добавление МАГНИЯ выявило рост показателей уровня тестостерона как и у людей, ведущих сидячий образ жизни, так и у увлеченных спортом атлетов. Магний также отлично расслабляет мышцы.

МЕДЬ работает в паре с цинком. Недавние исследования показали, что взаимодействие меди и цинка является синергической силой, оптимизирующей естественный уровень тестостерона.

ПАЖИТНИК оказывает положительный эффект на физиологические аспекты либидо и на значительный рост сексуального возбуждения и оргазма. Он также способствует увеличению мышечной силы и энергии, улучшению общего состояния здоровья, поддержанию в норме уровня тестостерона.

МЕЛАТОНИН выступает в качестве «сильного антиоксиданта», и предпочтение мелатонина позволяет увеличить фазу сна и степень расслабленности организма. Использование мелатонина в спорте помогает уменьшить окислительный стресс и в конечном счете приводит к улучшению физической формы.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Z-Core PM



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)