Fish Oil / MusclePharm

Fish OilЭта незаменимая жирная кислота способствует общему снижению употребления вами жиров и холестерина, когда вы принимаете омега-кислоты. Данные капсулы рыбьего жира – это не только пищевой шедевр. Они снабжены энтеросолюбильным покрытием и обладают цитрусовым вкусом, так что вы не будете испытывать регургитацию (которую также называют «отрыжка после рыбьего жира»), ассоциирующуюся многими людьми с более дешевыми и необработанными формами. Молекулярная целостность нашего рыбьего жира находится под защитой, так что вы можете быть уверены, что употребляете продукт высшего качества.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО К ЭТОМУ ИСТОЧНИКУ РЫБЬЕГО ЖИРА?
Как и в большинстве продуктов, хорошее качество ингредиентов играет немаловажную роль. Компания MusclePharm приняла дополнительные меры, чтобы быть уверенной, что её покупатели получают только лучшее.

По всему миру более лояльные методы проверки качества увеличивают вероятность наличия примесей в различных рыбных продуктах. ПХБ, иначе полихлорированные бифенилы, являются побочным продуктом промышленного развития хладагента. Мы немало потрудились, чтобы удостовериться в том, что наши покупатели получают рыбий жир высочайшего качества с минимальным содержанием возможных примесей.

Как любой биопрепарат, рыбий жир теряет свои полезные свойства по истечении определенного времени. В данном случае свежесть является ключевым моментом. «Рыбный» запах и вкус, встречающиеся в рыбьем жире низкого качества – это неизменный результат использования производителем несвежих ингредиентов. Помимо «привлекательного» аппетита, спустя некоторое время у этого сырья ухудшается качество, что на молекулярном уровне может спровоцировать выброс вредных свободных радикалов в конечный продукт.

Помимо свежести и превосходного качества сырья, MusclePharm принимает дополнительные меры для поддержания более высоких стандартов производства. Насыщенные жиры, тяжелые металлы – содержание всех этих примесей может быть значительно снижено за счет процесса фильтрации.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Fish Oil



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)