Carnitine Core / MusclePharm

Carnitine CoreCarnitine Core не просто сжигает жир – он преобразует его в мощный источник энергии, давая вашему телу мощный заряд тогда, когда это необходимо. С повышенным метаболизмом вы даже можете сжечь еще больше жира, преобразуя его в энергию и увеличивая интенсивность ваших занятий в тренажерном зале. Добавленные кетоны малины повышают заряд энергии, давая вам необходимое преимущество и приближая вас к желаемым результатам. Ко всему прочему, сочетание таких ингредиентов, как l-карнитин и кетоны малины работают синхронно с позиции снижения веса и могут способствовать липолизу – расщеплению жиров до жирных кислот и оксидов – а также со сжиганием этих жирных кислот.

L-КАРНИТИН – это естественная аминокислота, которая играет жизненно важную роль в метаболизме жиров. Карнитин способствует хорошему самочувствию, а также способствует проникновению триглециридов в кровь, где они используются в качестве источника энергии. L-карнитин также увеличивает и пиковую мощность и снижает накопление молочной кислоты в мышцах.

N-АЦЕТИЛ- L-КАРНИТИН – форма L-карнитина, к которой добавлена ацетильная группа, природная аминокислота, образованная из лейцина и метионина.

L-КАРНИТИН-L -ТАРТРАТ (LCLT) быстро набирает популярность в эти дни, и все из-за его универсальности. LCLT был разработан для поддержки мышечного роста и формирования прекрасного телосложения.

ПРОПИОНИЛ-L-КАРНИТИН – это эстерифицированный карнитин, чьи полезные свойства (повышение энергии) были доказаны клинически.

КЕТОНЫ МАЛИНЫ (RAZBERI-K) содержат множество биоактивных элементов, полезных для здоровья. Известно, что они поддерживают термогенез и окисление жиров.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Carnitine Core

Вкусы:
Цитрус
Без вкуса

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)