Fiberteq / VPX

FiberteqДля общего оздоровления организма и быстрого снижения веса, ваша диета должна содержать богатые клетчаткой продукты. VPX FIBERTEQ – это мощное оружие для идеальной жиросжигающей диеты и удобный для употребления качественный и полноценный источник клетчатки.

Диеты с высоким содержанием клетчатки рекомендует Национальная академия наук и Отдел по пищевым продуктам и питанию США.
Благодаря высокому содержанию клетчатки препарат способствует легкому очищению кишечника и абсорбирует токсины, предотвращая их всасывание в организме.

Как действует растворимая и нерастворимая клетчатка?
Растворимая
Растворимая клетчатка впитывает воду и предотвращает диарею. Она также обеспечивает чувство сытости на продолжительное время, контролирует аппетит и увеличивает потерю веса при диете. В качестве элемента диеты может помочь поддерживать оптимальный уровень сахара в крови.

Нерастворимая
В первую очередь увеличивает объем стула и количество жидкости в нем, ускоряя его транзит по кишечнику. Она оказывает естественный слабительный эффект. Цельнозерновые культуры и многие фрукты и овощи содержат большое количество нерастворимой клетчатки.
FIBERTEQ ™ содержит значительное количество растворимой и нерастворимой клетчатки. Полезные бактерии, являющиеся естественными обитателем кишечника человека, также добавляются в FIBERTEQ ™ для поддержания здоровой кишечной среды и контроля роста нежелательных микроорганизмов в пищеварительном тракте.

Как принимать:
Всегда смешивайте одну мерную ложку (18 г) FIBERTEQ с 240-360 мл жидкости перед приемом.

ВНИМАНИЕ: Употребление FIBERTEQ™ без достаточного количества жидкости может вызвать попадание препарата в дыхательные пути и удушение. Всегда начинайте прием с половины рекомендованной дозы (1/2 мерной ложки (9 г)). Смешивайте FIBERTEQ с PROTEIN RUSH POWDER или SRO ZERO CARB PROTEIN, с водой или с вашим любимым напитком. Всегда принимайте минимум 250 мл воды дополнительно с каждой дозой FIBERTEQ™. Принимайте медикаменты, витамины/пищевые добавки, растворимые в жирах/маслах за один час или через четыре часа после употребления FIBERTEQ™.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Fiberteq

Вкусы:
Печенье со сливками

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)