Stealth Protein Powder / VPX

Stealth Protein Powder
  • 575 питательных анаболических калорий и 48 г белка!
  • 12 ключевых ингредиентов Shotgun, которые, по результатам исследований, улучшают жим лежа на 1,108%!
  • Увеличивает выработку в белков мышечных генов: MyoD, MRF-4, Myf-5 и Myogenin до 515%!
  • Увеличивает рост сухой мышечной массы на 181% и количество миофибриллярного белка на 107%
  • 7 анаболических и антикатаболических белков с ди- и три-пептидов гидролизатами!
  • 3 новейших креатина: креатина моногидрат, магний креатин хелат и креатина глюконат!
  • Сложный полимерный супер-компенсатор гликогена на основе восковой кукурузы!
  • 3 мощных агента бета-аланина для повышенной выработки инсулина с анаболическим эффектом!

    Гейнер STEALTH Muscle Amplification Lean Mass Gainer содержит синергетическую комбинацию компонентов, которые, как доказано исследованиями, придают мышцам максимально мощное анаболическое ускорение. В отличие от других гейнеров, STEALTH™ также способен дать вам взрывную силу и мощь, так как его компоненты показали на испытаниях улучшение жима лежа на 1,108% по сравнению с плацебо. STEALTH от VPX дополнен 12 ключевыми ингредиентами NO-Shotgun, которые, согласно исследованиям, радикально увеличивают выработку 4 белков мышечных генов до 118% и усиливают мышечную ДНК до 148,65%. ДНК мышц – это генетический код, который отвечает за деление мышц и формирование новой мышечной ткани – так называемая гиперплазия. Гиперплазия, возникающая в результате приема STEALTH, позволяет нарастить больше рельефной мышечной массы за счет формирования новых мышц. STEALTH содержит 7 мощных белков. Эта смесь для наращивания массы наполняет ваши мышцы строительным материалом, чтобы сделать существующие мышцы больше и сформировать новую мышечную ткань. Гидролизаты сывороточного и казеинового протеина – это белки с самым мощным анаболическим эффектом, известные человеку, попадание которых в кровь быстро вызывает мощный выброс инсулина – самого анаболического из всех гормонов, включая гормон роста и тестостерон. Эти микронизированные ди- и три-пептиды сывороточного протеина и казеина имеют инсулинотропический эффект, который ускоряет транспортировку аминокислот в мышцы, чтобы вызвать их быстрый рост. Кроме того, это уникальное сочетание быстрых и медленных белков обеспечивает мгновенный анаболический удар и последующим постепенным поступлением аминокислот для предотвращения разрушения мышц. Эти превосходные белки дополнены новейшими креатина нитратом, COP (Креатинол-О-Фосфат) и креатина лейцинатом, чтобы поднять силу и рост мышц до небес. Исследования показывают, что эти соединения способны активировать клетки-сателлиты, повысить миофибриллярный синтез белка и поднять концентрацию фосфагена в мышцах. Специальные ненасыщенные жиры укрепляют мембраны мышечных клеток, так же как полимеры с высоким молекулярным весом, необходимые для супер-компенсации гликогена. STEALTH от VPX – это превосходный препарат для наращивания мышечной массы, который идеален для наращивания впечатляющей мышечной массы. В прежние времена наиболее калорийный гейнер мог выиграть войну за наращивание массы, но после него люди выглядели и чувствовали себя ужасно. VPX STEALTH изменил правила быстрого набора мышечной массы, включив в состав самые мощные в мире питательные вещества, провоцирующие деление. Доказано, что эти вещества настолько сильны, что меняют белки мышечных генов при приеме всего 30 мл NO-Shotgun в день! Если всего 30 мл NO-Shotgun в день увеличивают мышечную массу на 2,3 кг, представьте себе, на что способны 300 мл STEALTH!

    Кому нужен STEALTH?
    Для многих атлетов – бодибилдеров и спортсменов силовых видов спорта, мышечная масса – ключ к спортивным победам. Набор мышечной массы может обеспечить заметное преимущество в видах спорта, где требуется большая сила и мощь: американский футбол, боевые искусства, MMA (бои по смешанным правилам), футбол, бейсбол и прочие. STEALTH не только помогает нарастить мышцы, но и стимулирует радикальное изменение тела, обеспечивая вам точеный жесткий рельеф. В то время как другие гейнеры заставляют вас раздуваться, как воздушный шарик, наполненный водой, наращивать слои жира и при этом выглядеть и чувствовать себя как старый хлам, STEALTH может помочь вам очень быстро достичь огромного объема сухой мышечной массы. В отличие от других гейнеров, STEALTH отвечает запросам современных атлетов, давая необходимые для интенсивных тренировок силу, энергию и сухую мышечную массу!

    Приготовьтесь расти, принимая одну порцию STEALTH за 30 минут до тренировки, чтобы наполнить тело необходимыми для строительства мышц анаболическими соединениями. Затем обеспечьте мышцы питанием еще одной порцией STEALTH после тренировки, чтобы обеспечить взрывной рост и восстановление мышц. Чем быстрее вы восстановитесь, тем раньше сможете вернуться в спортзал и снова заняться тренировками! В нетренировочные дни, принимайте STEALTH по утрам сразу после пробуждения. Примите вторую порцию STEALTH в течение дня, в любое время между приемами пищи. Вы также можете сочетать прием STEALTH с NO-Shotgun иили NO-Synthesize.

    Как принимать:
    Смешайте 3 мерные ложки (1 порция или 150 г) STEALTH с 480 мл воды или обезжиренного молока. Смешайте в блендере или шейкере 30 секунд и выпейте. Для ускоренного набора веса примите одну порцию STEALTH за 30 минут до тренировки и сразу же после тренировки. Кроме того, принимайте STEALTH в нетренированные дни по утрам сразу после пробуждения и затем в качестве одного из приемов пищи в течение дня. Важно выпивать дополнительно 300 мл воды после каждого приема вкуснейшего коктейля STEALTH. Также убедитесь, что вы едите 3 раза в день полноценную пищу в дополнение к употреблению STEALTH.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Stealth Protein Powder

    Вкусы:
    Насыщенный шоколадный

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)