Syngex / VPX

SyngexVPX с гордостью представляет вам новейший изолят сывороточного протеина под названием SpiroFuse Reverse Osmosis или просто SRO! Это изобретение – изолят сывороточного протеина прошедший через фильтрацию методом обратного осмоса SpiroFuse. Примерно 10 лет назад VPX была первой компанией, применявшей метод керамической фильтрации изолята сывороточного протеина, известный как микрофильтрация поперечного потока. Это стало переворотом в индустрии пищевых добавок, так как на тот момент были доступны только концентрат сывороточного протеина и низкокачественный ионно-обменный изолят сывороточного протеина. Как вы можете себе представить, за последние 10 лет в технологии производства протеина произошли значительные улучшения. Пользуясь последними научными достижениями, VPX использует супер технологичные мембранные системы для производства изолятов протеина, чистых на 99%+ и богатых микрофракциями с низким молекулярным весом (LMWF). VPX также использует новый концентрат сывороточного протеина, который позволяет сохранять глобулы жира в белке, что помогает сохранить целостность IGF-1(Инсулиноподобный фактор роста-1) и IGF-2(Инсулиноподобный фактор роста-2) естественного происхождения. Так появилась SYNGEX® – синергетическая смесь самого передового в мире изолята и концентрата сывороточного протеина! Совершенно новая вкусовая формула SYNGEX создана экспертами в области вкусовых добавок VPX. Новые мощные протеины и вкусовые формулы доступны только в SYNGEX и других протеиновых продуктах от VPX. VPX создает будущее в области изучения мышц, бодибилдинга и улучшения производительности, чтобы помочь вам в ваших спортивных достижениях!

  • Новый SRO™ (SpiroFuse Reverse Osmosis™) изолят сывороточного протеина!
  • Изолят сывороточного протеина по технологии Reverse Osmosis SpiroFuse Filtration™!
  • Защищенная глобула IGF (Инсулиноподобный фактор роста) – обогащает концентрат сывороточного белка!
  • Содержит биологически активные белковые микрофракции!
  • Потрясающий вкус, разработанный экспертами VPX!

    Наиболее последовательным и эффективным способом сбросить лишний вес и избавиться от нежелательных жировых отложений является диета с высоким содержанием белка и низким – углеводов (с умеренным потреблением диетических жиров). Это, в первую очередь, связано с тем, что белок имеет выдающуюся способность уничтожать жир в три этапа: 1) белок заставляет организм вырабатывать гормон, который называется глюкагон, который высвобождает имеющийся в теле жир для переработки его в энергию, 2) белок формирует мышечную ткань и сжигает жир внутри клеток мышц; следовательно, большая мышечная масса дает больше сжигания жира, и 3) чтобы переварить белок, организму требуется вырабатывать огромное количество тепла: этот процесс называется «термический эффект» белка. Белок создает намного больший термический эффект, чем любая другая пища.

    Хотя один из ключей к похудению действительно в том, чтобы тратить больше калорий, чем потребляешь, есть еще один, куда более важный секрет: для продолжительного снижения веса и избавления от жира необходимо контролировать гормон инсулин. Выработка инсулина зависит от количества и/или типа углеводов, которые мы потребляем. Этот гормон также заставляет организм накапливать жир и не дает использовать его для переработки в энергию. Так что, если мы контролируем инсулин с помощью низкоуглеводной диеты, мы также уменьшаем вес тела и запасы жира. SYNGEX® Protein – это синергетическая смесь изолята и концентрата сывороточного протеина и может быть частью любой низкоуглеводной диеты. Белок бесспорно является самым главным веществом для заметного видоизменения и улучшения фигуры. Сделайте то, что уже давно сделали многие великие профессиональные атлеты, бодибилдеры и кинозвезды и сделайте VPX неотъемлемым элементом вашего спортивного питания уже сегодня!

    Как принимать:
    Рекомендации по использованию: Для получения вкуснейшего коктейля, смешайте каждую мерную ложку SYNGEX Protein со 120-180 мл холодной воды (в зависимости от желаемой степени похудения). При сильной полноте, смешайте 2-3 кубика льда с SYNGEX Protein. Употребляйте 2-3 порции в день. Всегда пейте дополнительно 360-480 мл воды после каждого протеинового коктейля.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Syngex

    Вкусы:
  • Ванильная мечта
  • Насыщенный шоколадный

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)