ThinFat / VPX

ThinFatЭто первая и единственная жидкая триглицеридная версия конъюгированной линолевой кислоты! Жидкая форма вместо таблеток и капсул. Обеспечивает 100% натуральную альтернативу для вегетарианцев и тех, кто избегает использования продуктов животного происхождения, например, желатиновых капсул.

ThinFat - натуральный сжигатель жира на основе природных ингредиентов без стимуляторов:

  • Увеличивает рост сухой мышечной массы и высвобождает жир, чтобы перерабатывать его в энергию, таким образом помогая сделать ваше тело более стройным и подтянутым. Жир сжигается внутри мышц. Следовательно, чем больше у вас мышц, тем выше ваша способность сжигать жир.
  • Естественным образом препятствует накапливанию лишнего жира за счет ингибирования липопротеинлипазы.
  • Является идеальным источником калорий для тех, кто придерживается низкоуглеводной диеты. Также помогает стабилизировать уровень сахара в крови.
  • Заметно улучшает иммунитет.
  • Жидкий триглицерид CLA лучше усваивается и более биодоступен, чем CLA в форме капсул.
  • 100% веганский; 100% натуральный; без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

    Имеет великолепный вкус и может употребляться как отдельно, так и в качестве дополнения к салатам, протеиновым коктейлям, питьевым миксам и любым другим способом.

    Более 500 клинических исследований подтвердили эффективность THINFAT CLA triglyceride.

    Инструкция по применению:
    В качестве диетической добавки, принимайте от одной (7,5 мл) до трех половин столовой ложки в день. THINFAT можно добавлять в салат или поливать им ваши любимые блюда. Его также можно добавлять в протеиновые коктейли, смузи или просто пить.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    ThinFat



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)