Redline Energy Drink RTD / VPX

Redline Energy Drink RTDСовсем недавно VPX открыл новую эру в технологии сжигания жира и увеличения запаса энергии, представив на рынке Redline. Этот прорыв от VPX – это первая трансформирующая тело матрица, которая заставляет организм сжигать жир за счет эффекта дрожи. У человеческого организма есть одна особенность – когда вы дрожите, организм высвобождает огромное количество запасенного жира, чтобы привести температуру тела в норму.

Redline® очень быстро вызывает этот эффект. Однако возможности Redline® этим не ограничиваются, так как радикальное сочетание новейших ингредиентов также заставит вас обливаться потом из-за термогенного эффекта, который является еще одним уникальным механизмом сжигания жира. Этот двойной удар по жировым отложениям делает Redline® самым передовым сжигателем жира в мире! Когда вам нужен прилив энергии, Redline зарядит вас по максимуму – всего через пару минут что вы будете готовы поднимать тяжести и мчаться по беговой дорожке как тигр, вырвавшийся из клетки!

А теперь, что если мы скажем, что вся сила Redline® теперь доступна в форме освежающего вкусного напитка в удобной бутылке? Так вот, это правда! С новым готовым к употреблению напитком от VPX - Redline® RTD так легко ощутить мощь Redline. Это самое вкусное и простое средство для сжигания жира и пополнения запасов энергии!

Как принимать:
Как следует встряхните. Начните принимать препарат с одной четверти бутылки (60 мл) REDLINE в день, чтобы оценить сопротивляемость организма. Никогда не принимайте более 120 мл за один раз и более одной бутылки в сутки. Пользуйтесь метками на бутылке, чтобы определить идеальную для вас дозировку.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Redline Energy Drink RTD

Вкусы:
  • Клубничный лимонад
  • Арбуз и киви
  • Тройная ягода
  • Персик-Манго

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)