Power Pak Pudding / MHP

Power Pak PuddingНаконец-то можно перекусить, забыв о чувстве вины. Power Pak Pudding ‒ вкусный готовый к употреблению пудинг с высоким содержанием протеина, благодаря которому прием качественного белка станет простым и приятным. В 250-граммовой банке содержится 30 граммов превосходного протеина, всего 190 калорий и никакого сахара. Действительно здоровый перекус с низким содержанием углеводов.

Но пусть восхитительный вкус вас не смущает! В одной порции Power Pak Pudding содержится столько же белка, сколько в протеиновом батончике, но почти наполовину меньше калорий, и нет вредных транс-жиров и вызывающих отвращение алкалоидов сахара. Power Pak Pudding packs ‒ это 30 грамм высококачественного, легкоперевариваемого проетина без сахара и только 9 грамм углеводов и 4,5 грамма жира.

Готовый к употреблению Power Pak Pudding не только удовлетворит ваше пристрастие к сладкому и насытит ваш голода, но и обеспечит питательными веществами. Этот восхитительный продукт содержит высококачественные белки из изолята молочного белка, а также необычайно полезный для здоровья изолят соевого белка. Это также отличный источник кальция, ведь только в одной порции содержится 50% его суточной нормы. Но что еще лучше, в Power Pak Pudding полностью отсутствуют кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы и вредные для здоровья гидрогенизированные масла.

Power Pak Pudding ‒ удобный и питательный перекус с отличным вкусом, не требующый ни охлаждения, ни подготовки перед употреблением. Просто снимите крышечку и насладитесь нежным вкусом настоящего пудинга! Этот питательный и сытный протеиновый десерт ‒ прекрасное дополнение к любой низкоуглеводной диете. Power Pak Pudding ‒ отличная альтернатива снекам и протеиновым батончикам, когда вы жаждете вкусного и полезного для здоровья белкового наслаждения.

Показания к применению:
  • занятия бодибилдингом
  • похудение
  • занятия фитнесом
  • поддержание силы


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Power Pak Pudding

    Вкусы:
  • Шоколадно-сливочный
  • Ванильный крем

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)