Charge! SuperShot / Labrada

Charge! SuperShotНатуральный энергетический напиток «Charge! SuperShot»

Преимущества:
  • Не содержит сахара, углеводов и не вызывает привыкания
  • Обеспечивает длительный заряд энергии
  • Помогает справиться даже с самыми трудными тренировками
  • Содержит более 2 435 мг натуральных антиоксидантов

    «Charge! SuperShot» не загружает вас большим количеством сахара, как это делают другие энергетические напитки. Его формула, состоящая из высвобождающих энергию витаминов группы В и натуральных фруктовых антиоксидантов, поддерживающих естественную защиту организма от повреждающего клетки оксидативного стресса, заряжает вас здоровой энергией.

    «Charge! SuperShot» содержит надлежащее количество кофеина, чтобы вы оставались бодрыми и готовыми покорить мир. Когда в вашем графике намечена тренировка, «Charge! SuperShot» подготовит ваши мышцы, разум и ваши энергетические системы для самых лучших результатов – и все это в одной дозе! Если вы просто хотите быть энергичным в обычной повседневной жизни, то здесь вам также поможет «Charge! SuperShot». Пейте «Charge! SuperShot» в любое время, в любом месте, чтобы отбросить прочь вялость и медлительность!

    Как принимать «Charge! SuperShot»:
    Хорошо взболтать перед употреблением. Для максимальной энергичности выпейте всю бутылочку. Вы можете добавить «Charge! SuperShot» в воду, которую вы обычно пьете. Для этого вылейте его в пол-литровую бутылку с водой, закройте крышкой, встряхните и наслаждайтесь!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Charge! SuperShot



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)