GlutaLean / Labrada

GlutaLeanГлютаминовая добавка «GlutaLean»

Преимущества:
  • Помогает ускорить восстановление мышц
  • Сохраняет ценную мышечную ткань, предотвращая распад мышц
  • Поддерживает здоровый иммунитет
  • Способствует синтезу белка

    Интенсивные тренировки, высокий уровень стресса и неполноценное питание могут лишить наш организм естественных запасов глютамина – жизненно важного элемента для роста мышц. Это может привести к разрушению мышечной ткани самим организмом, чтобы обеспечить остальные системы глютамином, тем самым, создавая обратный эффект от тренировок! Единственный способ избежать этого – дополнить свой рацион всего лишь несколькими ложками (примерно 500 г) глютамина в день. Вы можете сделать это с помощью «GlutaLean», проверенного продукта от Labrada, который содержит только чистый L-глютамин фармацевтического класса.

    Можно считать добавку «GlutaLean» страховкой от мышечного распада. Она обеспечивает ваш организм высококачественным глютамином, который необходим ему для сохранения мышц, увеличения синтеза протеина, повышения запасов мышечного гликогена (хранителя энергии) и поддержания здорового иммунитета. Не позволяйте свести на нет все ваши усилия по развитию сильных и крепких мышц из-за снижения уровня глютамина. Принимайте «GlutaLean», чтобы быть уверенным, что ваши запасы глютамина всегда под контролем!

    Как принимать «GlutaLean»:
    Принимайте по одной мерной ложке «GlutaLean», размешанной в соке или воде, 3 раза в день. Не превышайте рекомендуемую дозу. Всегда консультируйтесь с врачом перед использованием любых добавок.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    GlutaLean



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)