Super Charge! Xtreme / Labrada

Super Charge! XtremeПредтренировочный энергетический напиток «Super Charge! Xtreme 4.0»

Преимущества:
  • Совершенно новая формула «Xtreme 4.0»
  • Теперь с BCAA и без искусственных красителей!
  • Увеличивает энергию, силу, мышечный объем и выносливость!
  • Банки с одним из 6 великолепных вкусов хватает почти на 50 тренировок!

    Вы бодибилдер или спортсмен, желающий повысить силу, энергию, выносливость и мысленную концентрацию во время тренировки?

    Тогда вам необходимо попробовать новейший предтренировочный улучшитель спортивного результата «Super Charge! Xtreme 4.0» от Labrada. Это обновленный вариант популярного «Super Charge! Xtreme», усиленный новыми действенными компонентами, которые поднимут ваши тренировки на небывало высокий уровень.

    Одна ежедневная доза «Super Charge! Xtreme 4.0», удобная в употреблении, обеспечит вас 10 самыми эффективными добавками, улучшающими результативность тренировки. Это идеальная универсальная спортивная добавка.

    «Super Charge! Xtreme 4.0» НЕ СОДЕРЖИТ нелегальных стероидов или прогормонов и БЕЗОСПАСНА для спортсменов средних школ и колледжей. Кроме того, теперь «Super Charge! 4.0» не содержит искусственных красителей. Это идеальная универсальная спортивная добавка.

    Просто примите две ложки за полчаса до тренировки и приготовьтесь к лучшей тренировке в вашей жизни! В отличие от других предтренировочных добавок, «Super Charge! Xtreme 4.0» дает реальные, научно подтверждённые результаты.

    Так что же делает «Super Charge! Xtreme 4.0» таким эффективным?
  • «Super Charge! Xtreme 4.0» содержит «CreaLean» – чистый креатин для увеличения силы и энергии, а также комплекс «PepForm» – аминокислоты с разветвленными цепями и N-ацетил-L –глютамином, чтобы защитить мышцы от повреждений и ускорить их восстановление после тренировок.
  • «Super Charge! Xtreme 4.0» также содержит «CarnoSyn», повышающий мышечную выносливость до 29%, и «Pikatropin» для борьбы с усталостью, чтобы вы могли заниматься дольше.
  • «Super Charge! Xtreme 4.0» содержит тирозин и кофеин, улучшающие психическую энергию и мысленную концентрацию в процессе тренировки на 82%.
  • «Super Charge! Xtreme 4.0» увеличивает приток крови к мышцам при помощи мощных стимуляторов выработки NO (оксида азота) и питает их с помощью «PowerCarb», углеводного комплекса, разработанного, чтобы поддерживать энергию для большей продолжительности тренировок.

    Не секрет, что «Super Charge! Xtreme 4.0» – лучшая предтренировочная добавка, потому что содержит БОЛЬШЕ передовых и активных ингредиентов, чем добавки-конкуренты. Все активные компоненты «Super Charge! Xtreme 4.0» указаны на этикетке с их количественным содержанием. В отличие от других добавок, ингредиенты не скрываются под так называемыми «фирменными комплексами». Вы можете узнать наверняка, за что именно вы платите. Мы называем это «правдивой этикеткой». Это часть философии компании Labrada Nutrition.

    Каждая 800-граммовая банка «Super Charge! Xtreme 4.0» зарядит вас энергией на 50 тренировок! Сравните это с тридцатью или сорока тренировками, что вы получаете, покупая банку такого же объема другой предтренировочной добавки, и вы поймете, что цена у «Super Charge! Xtreme 4.0» ТОЖЕ самая лучшая.

    Теперь вы можете получить от ваших тренировок больше, чем когда-либо мечтали. Вы почувствуете действие «Super Charge! Xtreme 4.0» с самого первого приема!

    Как принимать «Super Charge! Xtreme 4.0»:
    Для лучших результатов используйте ежедневно. Смешайте 2 ложки (для очень интенсивной тренировки) или 1 ложку (для интенсивной тренировки) с 300-500 мл воды и выпейте за 30 мин. до тренировки. Во избежание бессонницы, не употребляйте добавку вечером. Не превышайте дозу в 2 ложки в день.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Super Charge! Xtreme

    Вкусы:
    Пурпурная малина
    Виноград
    Фруктовый пунш
    Апельсин
    Лимон-лайм
    Клубничное наслаждение

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)