Lean Pro8 / Labrada

Lean Pro8Протеиновая смесь премиум-класса «Lean Pro8».

Преимущества:
  • Считается лучшей по вкусу протеиновой добавкой из производимых компанией Labrada
  • Обеспечивает непрерывное поступление к мышцам необходимых аминокислот
  • Помогает быстро накачать мышцы, придает силы и предотвращает распад мышечной ткани
  • Не содержит глютена

    Новый «Lean Pro8» - это протеиновая смесь высшего качества, которая помогает нарастить более сильные и рельефные мышцы быстрее, чем прежде. Каждая порция «Lean Pro8» содержит восемь протеинов с быстрым, средним и медленным высвобождением, чтобы непрерывно обеспечивать организм аминокислотами. Аминокислоты очень важны для формирования красивых мышц и для общего увеличения силы.
    Эффективная протеиновая добавка, что также немаловажно, должна способствовать снижению катаболизма. И это именно то, что делает «Lean Pro8». Его способствующие задержке азота аминокислоты обеспечивают питательную основу для предотвращения распада мышечной ткани в течение всего дня и даже ночью, если вы приняли его перед сном. Таким образом, «Lean Pro8» - это средство не только для увеличения мышц, но и для сохранения уже имеющегося объема. Кроме того, этот совершенный источник питания считается в Америке лучшей по вкусу протеиновой смесью.

    Как принимать «Lean Pro8»:
    Смешайте в шейкере, стакане или блендере 1 мерную ложку «Lean Pro8» с 180-250 мл охлажденной воды, чтобы получился однородный вкусный коктейль.
    Перед тренировкой: Принимайте «Lean Pro8» за 1-1,5 часа до тренировки, чтобы обеспечить мышцы аминокислотами и предотвратить распад мышц.
    После тренировки: Принимайте «Lean Pro8» в течение 30 минут после тренировки, чтобы дать толчок процессу восстановления и роста мышц и увеличить запас мышечного гликогена.
    Перед сном: Принимайте «Lean Pro8» за час до сна, чтобы обеспечить постоянный поток необходимых для построения мышц питательных веществ на всю ночь.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Lean Pro8

    Вкусы:
    Ванильное мороженое
    Шоколадное мороженое
    Клубничное мороженое

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)