Lean Body For Her MRP / Labrada

Lean Body For Her MRPЖенский высокопротеиновый коктейль, заменитель питания «Lean Body For Her MRP»

Преимущества:
  • Содержит 30 граммов полезных протеинов и всего 9 граммов углеводов
  • Помогает укрепить мышцы живота, бедер и ягодиц
  • Содержит антиоксиданты и другие, необходимые женщинам ингредиенты
  • Маленькие пакетики легко поместятся в женской сумочке, рабочем портфеле или спортивной сумке

    Коктейль «Lean Body For Her MRP» был разработан с учетом того, что у женщин рост мышечной массы и сжигание жира происходит не так, как у мужчин. Их потребности в питательных веществах уникальны, и «Lean Body For Her MRP», со своим превосходным вкусом и удобством в использовании, полностью отвечает этим потребностям.

    Женщины любого возраста и телосложения получат несомненную пользу от этого концентрированного источника белка, необходимых витаминов и минералов и состава с низким содержанием сахара. Если вы тренируетесь с отягощениями и делаете кардио несколько раз в неделю, то у вас еще больше оснований употреблять коктейль «Lean Body For Her MRP». Его специальная, ориентированная на женщин формула обеспечит вам потребление достаточного количества белка для стимуляции обмена веществ и предотвратит отложение нежелательного жира. «Lean Body For Her MRP» - это больше, чем просто способ выглядеть лучше, это способ лучше себя чувствовать, благодаря содержанию в нем кальция, железа, соевого белка и других, полезных для здоровья ингредиентов и антиоксидантов.

    Как принимать «Lean Body For Her MRP»:
    Добавьте содержимое одного пакетика в 240 мл ледяной воды и смешивайте в шейкере или блендере в течение 1 минуты, чтобы получить холодный и вкусный сливочный коктейль. Вы можете наслаждаться 2-4 порциями в день.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Lean Body For Her MRP

    Вкусы:
    Ванильное мороженое
    Шоколадное мороженое
    Клубничное мороженое

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)