CarbWatchers Lean Body / Labrada

CarbWatchers Lean BodyВысокопротеиновый низкоуглеводный коктейль, заменитель питания «CarbWatchers Lean Body»

Преимущества:
  • Содержит 40 г протеина LeanPro
  • Для тех, кто следит за количеством углеводов в рационе – на 50% меньше углеводов, чем в оригинальном коктейле «Lean Body»
  • Не содержит аспартама или искусственных наполнителей
  • 20 пакетиков в упаковке

    Как и все другие заменители питания «Lean Body», коктейль «CarbWatchers Lean Body» обеспечивает максимальный рост мышц, одновременно препятствуя накоплению жира. В каждой порции содержится 40 г эксклюзивной высококачественной протеиновой смеси от Labrada – LeanPro.

    Уникальными эти коктейли делает их состав с низким содержанием сахара, что идеально для атлетов, желающих быстро набрать значительную массу, сохранив при этом выраженный пресс и общую рельефность тела.

    «CarbWatchers Lean Body» обеспечивает постоянное поступление белков, необходимых для заметного прироста мышечной массы, одновременно, исключая лишние углеводы, которые могут свести на нет все те усилия, что вы прилагаете в тренажерном зале. И все это в бесподобном коктейле, который выиграл золотую медаль Американского института дегустации за свой вкус!

    Как использовать:
    Стакан: Налейте в стакан 300 мл воды или вашего любимого напитка. Добавьте один пакетик порошка и размешайте ложкой до полного растворения.
    Шейкер: Налейте в шейкер300 мл воды или вашего любимого напитка. Добавьте один пакетик порошка. Закройте крышкой и встряхивайте, пока порошок не растворится полностью.
    Блендер: Налейте в блендер 300 мл воды или вашего любимого напитка. Для коктейля со вкусом сливочного мороженого, добавьте горсть кубиков льда. Добавьте 1 пакетик (65 г) порошка.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    CarbWatchers Lean Body

    Вкусы:
    Шоколадное мороженое
    Ванильное мороженое
    Клубничное мороженое

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)