42 Сt. CarbWatchers Lean Body / Labrada

42 Сt. CarbWatchers Lean BodyВысокопротеиновый коктейль, заменитель питания «42 Ct. CarbWatchers Lean Body»

Преимущества:
  • Содержит 40 г протеина LeanPro
  • Для тех, кто следит за количеством углеводов в рационе – на 50% меньше углеводов, чем в оригинальном коктейле «Lean Body»
  • Помогает нарастить мышечную массу и способствует сжиганию жира
  • Не содержит аспартама, искусственных наполнителей и глютена
  • 42 пакетика в упаковке

    Если вам нужно нарастить мышцы и избавиться от жира, и вам предоставляется возможность получить и то и другое одновременно, кто откажется от этого? Наращивать массу и при этом, иметь рельефный пресс, это идеальный вариант, но это не всегда легко. Слишком часто теряется грань между потреблением достаточного для мышечного роста количества пищи и контролем калорий для сжигания жира, усложняя тем самым достижение обеих целей.

    «CarbWatchers Lean Body» помогает решить эту проблему, обеспечивая постоянное поступление протеина и одновременно ограничивая углеводы, которые могут нарушить вашу диету. В результате вы получаете максимальный рост мышц и минимальное отложение жира.

    Как принимать «42 Ct. CarbWatchers Lean Body»:
    Стакан: Налейте в стакан 300 мл воды или вашего любимого напитка. Добавьте один пакетик порошка и размешайте ложкой до полного растворения.
    Шейкер: Налейте в шейкер300 мл воды или вашего любимого напитка. Добавьте один пакетик порошка. Закройте крышкой и встряхивайте, пока порошок не растворится полностью.
    Блендер: Налейте в блендер 300 мл воды или вашего любимого напитка. Для коктейля со вкусом сливочного мороженого, добавьте горсть кубиков льда. Добавьте 1 пакетик (65 г) порошка. Закройте крышкой и смешивайте в течение 20-30 секунд до полного растворения порошка.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    42 Сt. CarbWatchers Lean Body

    Вкусы:
    Шоколадное мороженое
    Ванильное мороженое

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)