Lean Body Gold / Labrada

Lean Body GoldНовинка с печеньем внутри!
На основе сывороточного изолята, 25 г чистого протеина!
Всего 5-7 г сахара!
12 батончиков в упаковке

Labrada снова удивляет новинкой из серии GOLD!
Новый "Lean Body GOLD" с печеньем вновь стал самым вкусным протеиновым батончиком Америки! Не отказывайте себе в удовольствии…. Попробуйте "Lean Body GOLD" сегодня! Он полезный и вкусный…. Никакого обмана!

В новом низкоуглеводном батончике, содержащем более 25 грамм протеинов высшего качества, в частности, изолят сывороточного протеина, всего лишь 5 г сахара!
Идеальный продукт для сидящих на диете сладкоежек! Батончики "Lean Body GOLD" представлены в трех потрясающих вкусах: «Арахис в карамели», «Зефирный восторг» и совершенно новый «Джем с арахисовым маслом».

«Арахис в карамели» состоит из трех слоев: карамель с низким содержанием сахара, орехи и новая основа в виде мягкого печенья.
В «Зефирном восторге» печенье покрыто слоем зефира и кусочками отрубного крекера.
«Джем с арахисовым маслом» также трехслойный: клубничный джем с низким содержанием сахара, орехи и печенье.

Вот что говорит о своей продукции основатель и генеральный директор компании Labrada Nutrition Ли Лабрада: «Батончики "Lean Body GOLD" потрясающе вкусные и аппетитные. Любой, кто их попробует, будет просто бредить ими! Я гарантирую! Клиентам Labrada нужны удобные в употреблении, вкусные и питательные батончики, и "Lean Body GOLD" отвечают всем этим требованиям. Они идеально подходят для дневного перекуса или в качестве посттренировочной белковой добавки».


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Lean Body Gold

Вкусы:
Caramel Peanut
Smores Delight
Peanut Butter & Jelly

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)