Volumaize / BSN

VolumaizeПредназначен для здоровых людей 18-50 лет для поддержания физической производительности, выносливости и восстановления.

Рекомендации по применению в дни тренировок: в качестве дополнительного питания, смешайте 2 мерные ложки с 600 мл холодной воды или другого напитка на ваш выбор непосредственно перед тренировкой и употребляйте во время тренировки (N-Training®).

Рекомендации по применению в нетренировочные дни: в качестве дополнительного питания, смешайте 1 мерную ложку с 300 мл. воды или другого напитка на ваш выбор и употребляйте сразу после пробуждения.

Для максимальной эффективности употребляйте VOLUMAIZE каждый день.* Также выпивайте 3,6 литра воды в день и придерживайтесь диеты, богатой белками и углеводами. От вашего веса и обмена веществ зависит, насколько быстро вы почувствуете эффект от приема VOLUMAIZE®. Многие могут заметить эффект уже в первые дни использования продукта в рекомендованном порядке. Эффект будет становиться более заметным с каждой неделей использования. Некоторым может потребоваться несколько дней использования продукта, чтобы ощутить первый эффект. Но точно также, действие продукта будет становиться более заметным с каждой неделей. VOLUMAIZE® начинает оказывать максимальный эффект активации гипертрофического расширения капилляров в течение 3-4 недель.

* После 12-недельного приема, сделайте перерыв не менее 4 недель.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Volumaize

Вкусы:
Арктическая ягода

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)