Energy Fuel Tablets / Twinlab

Energy Fuel Tablets
  • Новая улучшенная формула, теперь с хромом и витамином D3!
  • Совершенная смесь ингредиентов, которые повышают уровень энергии, в результате чего вы можете сделать больше и «выжать» максимум из вашего дня
  • Содержит хром и экстракт зеленого чая
  • 120 мг кофеина в одной порции

    Принцип действия:
    Напряженный образ современной жизни отнимает слишком много энергии, и иногда кажется, что у вас попросту не остается сил на обычную повседневную деятельность. Сегодня на рынке есть немало продуктов, предназначенных для увеличения энергии, но большинство из них дают быстрый эффект с последующим неизбежным «крахом», который наступает столь же быстро.
    Energy Fuel® поможет вам поддерживать здоровый уровень энергии в течение всего дня. Специально разработанный энергетический комплекс содержит смесь экстрактов зеленого чая, семян гуараны и парагвайского чая мате, которые повышают уровень энергии и поддерживают вас в течение дня – собираетесь ли вы на работу, в тренажерный зал или просто пытаетесь не отстать от своих детей. Новая, улучшенная формула препарата теперь содержит хром и витамин D для поддержания энергии и хорошего самочувствия, и теперь вы можете достичь гораздо большего.

    Рекомендации по применению:
    Принимать по 2 таблетки 3 раза в день за 30-60 минут до еды. Временной интервал между порциями должен составлять не менее 3-4 часов. Не употреблять более 6 таблеток в день.

    Форма выпуска:
    Форма выпуска: Таблетки
    Количество: 50


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Energy Fuel Tablets



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)