Forskohlii Diet Fuel / Twinlab

Forskohlii Diet Fuel
Практика применения в медицине колеуса форсколии (Coleus forskohlii) уходит своими корнями в древнюю аюрведическую традицию. Форсколин – активное вещество этого растения – выдержал испытание временем, его эффективность была признана и современными исследователями. Forskohlii Diet Fuel, благодаря сочетанию экстракта этого проверенного временем растения с экстрактом зеленого чая и хромом, эффективно способствует потере веса и поддержанию уровня энергии.

Принцип действия:
  • Древние аюрведические традиции и современная медицина: С древних времен форсколин используется для различных медицинских целей. Современные исследования показали, что это природное вещество может помочь и в управлении весом.
  • Качество и количество: Многие производители заявляют о высоком содержании экстракта колеуса форсколии в своих продуктах, на практике же оказывается, что эти препараты содержат минимальную концентрацию чистого форсколина, считающегося активным соединением растения. Нередко производители экономят на количестве добавляемого экстракта. Экстракт форсколии, используемый компанией Twinlab, в соответствии со стандартом содержит 10% чистого форсколина – именно такая концентрация использовалась в клинических исследованиях. Суточная доза Forskohlii Diet Fuel содержит 250 мг высококачественного экстракта форсколии!
  • Подкрепление: Forskohlii Diet Fuel имеет еще большую ценность, благодаря комбинации высококачественного экстракта форсколии с двумя дополнительными питательными веществами, помогающими управлять весом. Экстракт зеленого чая повышает энергию, в то время как хром, важный микроэлемент, способствует сжиганию жира.

    Рекомендации по применению:
    Принимать по 1 капсуле два раза в день за 20-30 минут до еды.

    Форма выпуска:
    Форма выпуска: Капсулы
    Количество: 60


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Forskohlii Diet Fuel



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)