Chewable Iron / Twinlab

Chewable IronПищевая добавка Chewable Iron содержит 18 мг железа, что составляет 100% суточной потребности. Средство быстро усваивается, обладает щадящим воздействием на желудочно-кишечный тракт: не вызывает кишечных расстройств, в отличие от многих других препаратов с содержанием железа. Также Chewable Iron не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов.

Железо является одним из важнейших минералов, который необходим для образования и роста всех клеток организма. Этот минерал используется в процессе образования красных кровяных телец и транспортировке кислорода ко всем органам и тканям. Более того желез участвует в синтезе ДНК и способствует нормальному функционированию иммунной системы. Тем не менее, недостаток железа в организме - очень распространенное явление. По некоторым данным 80% населения планеты испытывает дефицит железа.

Chewable Iron в форме жевательных пастилок идеальноым подходит для удовлетворения потребности в железе. В отличие от неорганических форм железа – таких как сульфат железа и карбонат двухвалентного железа – которые организм должен сначала преобразовать в усвояемую форму, а затем усвосить с помощью протеина, Chewable Iron - это легко усвояемая форма железа.


Как принимать?

Разжевывать по одной таблетке в день, желательно между приемами пищи или натощак.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Chewable Iron

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 1)