Animal Pump / Universal

Animal PumpЛюбой спортсмен скажет вам, что мало что может сравниться с невероятным ощущением пампинга, которое заставляет посещать тренажёрный зал день за днём и год за годом, какими бы тяжёлыми ни были тренировки. Предугадывая мысли, которые сейчас роятся в вашей голове, можем сказать в ответ - вы правы, пампинг - это своего рода зависимость. Однако, при этом, пампинг - это больше, чем просто мимолётное стремительное ощущение, - он подаёт спортсменам сигнал о том, что мышцы начали расти. С каждым повторением богатая нутриентами кровь наполняет работающие мышечные клетки, вследствие чего возникает ощущение пампинга. Данный процесс волюмизации клеток активизирует анаболические процессы.

Именно поэтому Animal Pump производства компании Universal Nutrition, основу которого составляет креатин, - это не очередная мимолётная прихоть для спортсменов. Animal Pump - это высокоэффективная добавка для повышения производительности, разработанная для того, чтобы помочь вам в преодолении тренировочного плато и различного рода границ. Взяв за основу уникальную усовершенствованную матрицу самых передовых форм креатина, разработчики создали препарат Animal Pump для тяжелоатлетов, спортсменов с отсутствием реакции на креатин, а также для тех, кого пугают такие последствия приёма креатина, как вздутие живота.

В дополнение к полноценной дневной дозе креатина (патентованных форм, чья эффективность подтверждена в ходе научных исследований: MCC (Magnesium Creatine Chelate - хелат магния креатина), Creapure (Creatine Monohydrate - моногидрат креатина) и TCM (три-креатин малат), вы также получите: 1) Комплекс NO Blast для увеличения объёма мышц; 2) Комплекс Energy Rush для обогащения организма энергией; 3) специальную смесь антиоксидантов; 4) мощные клеточные волюмайзеры, включённые в состав специального комплекса, обеспечивающего поставку питательных веществ. Animal Pump целиком и полностью является полноценным и универсальным препаратом, благодаря которому вы сможете обеспечить ваш организм всеми необходимыми веществами в тщательно рассчитанной дозировке.

Animal Pump - это неоспоримое доказательство того, что в прошлом те времена, когда спортсмены были вынуждены принимать по 3 или 4 различных продукта одновременно. Теперь вам не нужно думать над тем, что с чем смешать, и тратить целое состояние на покупку нескольких добавок - всё, что вам нужно, это 1 порционный пакетик Animal Pump в день. Хотите добиться успеха в увеличении мышечной массы? Тогда смело выбирайте Animal Pump - простой, полноценный, эффективный и надёжный препарат от компании Scitec Nutrition!

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Animal Pump

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)