Liquid Super Amino 23,000 / Dymatize

Liquid Super Amino 23,000Liquid Super Amino от Dymatize - это высокоэффективный источник белка, изготовленный на основе запатентованного набора источников белка высочайшего качества. Данная смесь является отличным источником незаменимых и заменимых аминокислот, включая полезные аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (BCAA).

Аминокислоты являются строительным материалом для мышц и необходимы для создания и поддержания положительного баланса азота, который важен для мышечного роста. Аминокислоты также играют ключевую роль в предотвращении катаболического разрушения мышечных белков, что помогает восстановить мышечную ткань после интенсивных тренировок.

Продукт Liquid Super Amino разработан Dymatize, как один из мощнейших аминокислотных продуктов, доступных на рынке спортивных добавок. Каждая порция Liquid Super Amino содержит 23.000 мг высококачественных свободных незаменимых и заменимых аминокислот. Super Liquid Amino от Dymatize поможет вам достичь самых смелых спортивных целей.

В Liquid Super Amino от компании Dymatize используются «гидро-амино» связи. Такие связи помогают усваивать аминокислоты быстрее, поскольку они поступают в организм уже гидролизованными. Это делает их усвоение более быстрым и легким.

Продукт Liquid Super Amino от компании Dymatize не содержит сахар и углеводы. Super Liquid Amino 23000 изготовлен из самых высококачественных и эффективных в мире источников свободных аминокислот с пептидными связями.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Liquid Super Amino 23,000

Вкусы:
Ягодный
Апельсин
Виноград
Ежевика

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)