GABA / Dymatize

GABAGABA, или гамма-аминомасляная кислота, была открыта в 1883 году в Берлине и является мощной аминокислотой. Она относится к классу нейромедиаторов, то есть веществ, которые помогают нервным импульсам проходить сквозь синапсы мозга и улучшают связи в головном мозге. GABA положительно влияет на многие аспекты нервной системы.

Доказано, что GABA стимулирует выработку гормона роста (HGH), который, согласно исследованиям, ускоряет обмен жиров в организме. HGH также известен способностью ускорять процесс наращивания мышечной массы. Увеличение количества гормона роста в организме (HGH), безусловно, очень полезно, особенно для бодибилдеров. Количество гормона роста в организме естественным образом уменьшается с возрастом, так что чем старше вы становитесь, тем сложнее вам избавиться от излишков жира. И это одна из причин, почему GABA настолько популярна.

Другие исследования доказали, что GABA увеличивает продолжительность сна, и что люди, употребляющие ее, сообщают о более ярких и реалистичных сновидениях. Крепкий сон и полноценный более продолжительный отдых обеспечат вас энергией на весь день. Не говоря уже о том, что уменьшение излишков жира в организме и активный мышечный рост также будут добавлять вам энергии.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
GABA



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)