Elite Gourmet Protein / Dymatize

Elite Gourmet ProteinELITE Gourmet - это идеальная смесь из концентрата и изолята сывороточного протеина и сывороточных пептидов. Он дополнен молочным протеином, который богат натуральными мицеллярными казеинами и казеинатами, с добавлением казеинатов кальция. Объединяя эти мощные и высококачественные источники белка, ELITE Gourmet позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус и потребность в белке одним восхитительным коктейлем.

ELITE Gourmet содержит большое количество глютамина и пептидов глютамина, а также значительное количество незаменимых и заменимых аминокислот, включая аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (BCAA).

В каждой порции Elite Gourmet только лучшие источники белка. Эти источники имеют высочайшие оценки эффективности, в том числе по шкале PDCAAS (оценка соотношения аминокислотного состава), которая является передовым из существующих методов определения качества белка. По шкале PDCAAS все источники белка, используемые в Elite Gourmet, имеют оценку 1.0 - высший балл.

Все это вы получите с Elite Gourmet. Лучшие протеины и лучший вкус – для вас!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Elite Gourmet Protein

Вкусы:
Крепкий капучино
Шоколадное арахисовое масло
Печенье со сливками
Французская ваниль
Клубника со сливками
Швейцарский шоколад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)