Atomic 7 / Universal

Atomic 7Atomic 7 производства компании Universal Nutrition представляет собой стратегически улучшенную добавку для повышения производительности, содержащую в своём составе BCAA аминокислоты.

Atomic 7 совмещает в себе преимущества научно подтверждённого соотношения BCAA аминокислот 2:1:1 с ключевыми компонентами, способствующими повышению физической результативности, таких как цитруллин малат, L-глутамин и L-таурин. Данные сильнодействующие вещества, повышающие работоспособность, наряду с BCAA аминокислотами не только помогают довести до максимума вашу производительность в спортзале, но и оказывают благоприятное воздействие на протекание процесса мышечного восстановления. Однако на этом преимущества Atomic 7 не заканчиваются!

Препарат также способствует снижению усталости, улучшению синтеза белка, увеличению объёма клеток, улучшению работоспособности иммунной системы, сохранению запасов гликогена в печени и мышцах, а также предотвращает разрушение мышечной ткани и служит в качестве источника энергии во время выполнения длительных упражнений. Уверяем вас, каждый усердно тренирующийся атлет нуждается в Atomic 7 от Universal Nutrition! Atomic 7 - наиболее усовершенствованная из всех BCAA добавок!


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Atomic 7

Вкусы:
арбуз
виноград
черёмуха
лимон+лайм

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)