izevika ж 24 июля 2014 14:22   #61
Цитата: Princess Jul
свой набор продуктов

да какая разница, какой набор продуктов?
взять да перевести приведенный Танюшей пример в схему типа:
7.00 - угли.
10.00 - белок+угли+овощи
(условно) и подставлять свой набор, раз он какой-то особый.
и весы купить обязательно, потому что реально можно съедать без подсчетов намного больше.



Цитата: Princess Jul
Электронные или механические?

у меня были и те, и другие. электронные мне удобней



Princess Jul ж 24 июля 2014 15:18   #62
Я поняла. Спасибо.



Princess Jul ж 15 августа 2014 17:21   #63
Здравствуйте! Вес меедленно идет вниз. Сейчас 69,7. Наконец он держится меньше 70 несколько дней. : ) занимаюсь через день в тренажерном зале. Бегаю. Ем правильно.



Изменения пока не заметны.

И извиняюсь за фон и вид. С утра фоткала ) попала подстилочка собаки в фото.

Прошел месяц и почти две недели.

Сообщение отредактировано Princess Jul - 15 августа 2014 17:27



Lindagustosa ж 15 августа 2014 22:23   #64
Цитата: Princess Jul
Изменения пока не заметны.

ИМХО, изменения ОЧЕНЬ видны.



Princess Jul ж 15 августа 2014 23:39   #65
Может чуууточку на талии. И встала может иначе немного. )) но если видно я рада. Окружение никакое пока не заметило. ))
Яичные белки я полюбила : ) желтки не жалею уже выбрасывать как раньше. Нашла выход : )) Мы всегда, когда что-то оставалось из еды, складывали в пакетики и в морозилку, в деревню отвозили. А там кашку сварим, мяска и деревенским собакам соседским полуголодным относим. Теперь собачки кушают в кашках и желток : ))



Princess Jul ж 28 сентября 2014 23:57   #66
Сходит вес, но очень как то медленно ( 65 кг сейчас. Занимаюсь. Правда делала перерыв в зале на две недели. Просто устала немного.
Завтра сделаю фото.



Princess Jul ж 13 октября 2014 22:33   #67


Живот и бока почти в порядке. Работаю в основном над ногами сейчас. Ооочень уж медленно с ними ((

Утром сделаю фото в том же ракурсе, что и в начале. Для сравнения.

У меня всегда были проблемными именно ноги. Хочу худые ножки, но, наверное, такая форма. ((



sergayme м 13 октября 2014 23:04   #68
Princess Jul,
они уже худые



Princess Jul ж 13 октября 2014 23:08   #69
Я завтра сделаю фото. Покажу проблему. Буду рада советам. В черных штанах не так смотрится.



Гейл ж 14 октября 2014 10:27   #70
Цитата: sergayme
они уже худые

я бы сказала, уже тощие
и судя по первому фото - попы уже нет совсем((((

Цитата: Princess Jul
Вес меедленно идет вниз. Сейчас 69,7

Они даже тут не были толстыми ни разу.
До какого момента собираетесь худеть и что делать потом? перспектива остаться без попы - не пугает?

Сообщение отредактировано Гейл - 14 октября 2014 10:32



Princess Jul ж 14 октября 2014 19:57   #71
Хочу весить 60-62. Сейчас 64. Да вес мне в общем не принципиально. Просто хочу красивые ноги. А все остальное меня устраивает. Подерживать хочу. Мне 31. Хочу не задеревенеть через пару лет и не быть как тетка. )) Без попы не пугает особо. Там просто ракурс такой на фото. ))

В клуб анорексиков не хочу тоже. Хочу быть здоровой.



Princess Jul ж 2 декабря 2014 18:57   #72
Пока что как-то так:


хостинг фото

Ножки все еще не такие, как я мечтаю. Под попой сразу внизу проблемки. Рыхлые какие-то.
Вес 60-62.

Просто дурачились перед камерой. У меня не было в жизни селфи с зала )



Princess Jul ж 3 декабря 2014 23:35   #73
Может кто-то из девочек есть с моими же проблемами с ножками - поделитесь, как бороться.



sergayme м 3 декабря 2014 23:53   #74
Princess Jul,
а какие у тебя проблемы?
На фото не видно.



Princess Jul ж 4 декабря 2014 00:21   #75
Завтра сделаю фото.



Princess Jul ж 10 декабря 2014 10:23   #76
Проблема в чем: верх - все в порядке, меня все устраивает. Низ в одежде тоже. Но ноги все равно толстоваты. Я понимаю, что высушить ноги отдельно не получится. Я хочу убрать жир с ног, как можно максимально. Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.



Princess Jul ж 19 декабря 2015 01:25   #77
Всем доброго дня! Давно не заходила на мой любимый форум )
Все в порядке. Наконец-то первый раз и за всю жизнь я держу форму! Как долго я к этому шла!
Позволяю себе шоколад и зефирки =) Кушаю по 4 раза в день. Все отлично. Привыкла.

Сейчас немного приостановила бег - беспокоит колено после полумарафона в Минске - очень уж готовилась рьяно =)

Подарок себе на три месяца в тренажерный зал безлимитки купила! Ура!

P.S. Форумчане-Минчане! Есть один абонемент в тренажерный зал на пр. Дзержинского на 8 занятий. Отдам намнооого меньше стоимости )

И вот пару фото. Спасибо!








Princess Jul ж 21 декабря 2015 13:39   #78
Абонемент пристроен в хорошие руки!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()