7minut ж 29 июня 2014 22:48   #1
За 2 года поправилась на 2 кг. Проблемные зоны живот, целюлит. Хочу похудеть на 5-8 кг, т.к. не комфортно чувствую себя. Так же хочу подтянуть тело, нарастить мышичную массу, вместо жировой прослойки. Одежды много, но все мало, одеть нечего, самооценка 0, настроение плохое. С 30.06.2014 сажусь на диету Магги. В спортзал хожу 2 года, не регулярно, иногда по 3 месяца не получалось сходить, ленилась. Иногда бегаю по утрам, иногда по вечерам. Раньше бегать на "долгие" дистанции не любила, стараюсь приучить себя к этому. Получается но не регулярно и максимум 20 мир. без перерыва.В спортзале нет возможности нанять профессионального тренера, поэтому прошу порекомендовать мне еженедельную тренировку, ходить в спортзал планирую 2,3 раза. Прошу порекомендовать мне упражнения на тренажерах и кардиотренажерах для снижения массы тела, и подтянутого тела. Сама занимаюсь я на тренажорах не систематично, поэтому
результатов особых нет. Спасибо за советы) И надеюсь на Вашу помощь)



sergayme м 29 июня 2014 22:54   #2
7minut,

как пример тренинга:
ВОТ

почитай тут:
1. рекомендация

2. Как
рассчитать суточную потребность
в калория
.
3. Как
правильно вести логи прогресса

4. калькулятор
ккал и бжу

5. стратегии успеха в
долгосрочном поддержании
результатов снижении веса Алан
Арагон

6. макисмальной
скорости потери жира Lyle
McDonald

7. Сильный
недостаток калорий и большое
количество тренировок

8. Боитель ли вы
фруктозы
?
9. По поводу
гликемического индекса

10. Брэд Схунфелд : Что
лучше - 3 или 6 приемов пищи в
день
?
11. Опасно ли есть
побольше белка, если хочешь
набрать мышц
?
12. Что сгорает: жиры или
углеводы
?
13. Про аппетит, запасы
калорий и еду на ночь

14. Избыточный вес и
ожирение. Общие положения



7minut ж 29 июня 2014 23:39   #3
Спасибо! А видио есть? Просто для меня "жим лёжа с верхней тягой и т.д." , я приблизительно - не совсем понятно))я конечно могу проштудировать интернет, но может порекомендуешь что-то конкретное), плыз



sergayme м 29 июня 2014 23:53   #4
7minut, каждый из названных упражнений можно найти в том же ютубе.
Так же можно посмотреть тут:
ТАЛМУД






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()