Orthik ж 29 января 2013 23:11   #61
Cashmere_Ree,
Спасибо! Я стала догадываться про это. Не зря же дневнички читаю :-). А с жирами что делать? Тоже больше их стараться потреблять около 80 гр или всё-таки снизить количество жиров?

Ох... Наедать 1800 правильными продуктами... Это сколько ж надо есть.... Итак утренняя шутка родителей, когда я с собой беру сумку еды. Папа- это что? Ты столько съешь wassat ? Мама- ну она же на диете :-)



Orthik ж 3 сентября 2013 22:12   #62
Привет, дорогие фитфановцы!!! Не писала в дневничке 100 лет, хотя иногда заходила на сайт, почитать, набраться уму-разуму.
А сегодня хочу отчитаться перед вами о проделанной работе. Хотя я и пропала, но, слава Богу, это не означало того, что я перестала стремиться к идеальному телу. И да, до идеала еще далеко, но... за те месяцы которые я тут не была:
вес был 84 ( с самого начала) стал 68
талия была 85 стала 72
бедра были 112 стали 97
грудь б**ть была 105 стала 95
объем ноги сверху был 69 стал 58
размер одежды с 48-50 (XL-L) поменялся на 44-46 (M-S)

есть к чему стремиться еще, но прогресс не может не радовать )))))
как добилась - тренажерный зал 3 раза в неделю силовые, иногда прихожу дополнительно на аэробные тренировки, но к стыду своему очень очень редко.
Раз в неделю бадминтон
с февраля 3 раза в неделю танцы.

Честно говоря, не кидайте в меня тапками, но толчком к потере веса стал массаж. Я в январе феврале слила сразу 10 кг. Как мне объяснил массажист, из-за лишнего жира была и большая отёчность тканей, что, естественно, сдавливало сосуды и не ухудшало кровоток в жировой ткани, что тормозило жиросжигание. Можно верить, можно нет, но факт остается фактом. После курса массажа я, наконец-то, начала терять жир.

Что касается питания, тут всё хуже. И поэтому столько времени мне понадобилось для сброса веса... В общем-то считаю БЖУК, планирую рацион, таская с собой еду, но к сожалению с некоторыми отклонениями (((( НО.... в любом случае, медленно, но верно, я разлюбила ту еду, которую любила раньше. Отучилась переедать и голодать ) Из отпуска привезла всего лишь 1 кг (хотя в отпуске особо себя не ограничивала, но как-то тунец и курогрудка стала милее, чем пицца и макароны), да и спортом особо в отпуске не занималась (правда чудом каким-то ходила каждый день на эллипс заниматься)
Ну в общем как-то так )))



Электродрель ж 4 сентября 2013 07:32   #63
Цитата: Orthik
вес был 84 ( с самого начала) стал 68
талия была 85 стала 72
бедра были 112 стали 97
грудь б**ть была 105 стала 95
объем ноги сверху был 69 стал 58
размер одежды с 48-50 (XL-L) поменялся на 44-46 (M-S)

Отличные результаты, еще бы фото до и после посмотреть winked



Orthik ж 4 сентября 2013 11:04   #64
Чего-то не получается выложить. Сегодня еще попробую )



TaNUSHA ж 4 сентября 2013 15:13   #65
Цитата: Orthik
грудь б**ть была 105 стала 95

да recourse такая же печалька(((
Цитата: Orthik
размер одежды с 48-50 (XL-L) поменялся на 44-46 (M-S)

кхм...а я 67кг вешу,но размер до сих пор XL-L...это как так у меня получается((( особенно нижнее белье! no

Цитата: Orthik
Чего-то не получается выложить. Сегодня еще попробую )

очень хорошая ссылка-помощница в данном деле:
http://radikal.cc/UplClients/GetMultiUplClient

просто загружаешь фотки, где указано "выбрать файл", потом "загрузить на сервер", в закладке "загрузить на сервер" копируешь адрес после //.... и вставляешь в окошко для размещения фото "Картинка"-"введите полный URL изображения" и всё! быстро и хорошо! главное правильно! именно после палочек данные копировать, например в "загрузить на сервер" у тебя ,а ты копируешь только s009.radikal.ru/i310/1309/f4/a2f8f1e94a4f.jpg



Orthik ж 5 сентября 2013 11:11   #66

Ура! Получилось ))



Электродрель ж 5 сентября 2013 11:11   #67
Orthik,
Супер разница! А это за какой период?
А вот с размером да, интересно у меня объемы примерно такие же, но с Ж 96 см никак в 44 размер втиснуться не получается только в 46 smile



Orthik ж 5 сентября 2013 11:12   #68
Цитата: TaNUSHA
кхм...а я 67кг вешу,но размер до сих пор XL-L...это как так у меня получается((( особенно нижнее белье!

Может быть у вас рост ниже? ДА и в принципе я "тяжелая". Всегда выгляжу меньше, чем вешу на самом деле.

Электродрель,
Спасибо. Долго. В зале я с ноября. Вес начал уходить с января-февраля.
А низ у меня тоже 46-ой размер. Есть правда одни штаны 44-го, но это модель такая. Верх бывает 44, но в основном тоже 46.



sweta1967 ж 5 сентября 2013 12:31   #69
Отличное преображение. В принципе и сроки хорошие - кожа тоже успевала подтягиваться. Бочка чуток остались или это футболка так легла?



Orthik ж 5 сентября 2013 13:33   #70
sweta1967
Спасибо. Да еще не только бочка остались )) Есть еще к чему стремиться )



Гейл ж 6 сентября 2013 11:36   #71
Цитата: Электродрель
А вот с размером да, интересно у меня объемы примерно такие же, но с Ж 96 см никак в 44 размер втиснуться не получается только в 46

это не проблема Ж в 96 см, как мы тут недавно обсуждали
Это ноги ) У меня вот бедер нормальных нет - я и ношу 40/42 при жопе в 93 на минуточку см.



Электродрель ж 6 сентября 2013 13:12   #72
Цитата: Гейл
это не проблема Ж в 96 см, как мы тут недавно обсуждали
Это ноги

Не знаю не знаю wink не сходится именно на Ж



Ёженька ж 6 сентября 2013 13:18   #73
Цитата: Гейл
Это ноги )

это точно! при моей Ж в 92 см пришлось купить джинсы 44 р как раз таки из за ног. В 42 Ж отлично помещается, а ноги в жуткую обтяжку request



Гейл ж 6 сентября 2013 13:56   #74
Цитата: Электродрель
Не знаю не знаю не сходится именно на Ж

Ну тогда ты свои 96 где-то не там меряешь. Ибо у меня при 96 даже 42 налезал, а уж 44 - тем более.

Ну или у тебя 46 неправильный))



Электродрель ж 6 сентября 2013 14:19   #75
Цитата: Гейл
Ну тогда ты свои 96 где-то не там меряешь. Ибо у меня при 96 даже 42 налезал, а уж 44 - тем более.

может дело в ткани и фасоне? на меня 44 размера тока платье стретч налазит. Про штаны я вообще молчу winked там конечно ноги мешают wink Ну а вот юбки прямые то не зависят же от ног? вот я их имела в виду, на попе не сходятся wink



Гейл ж 8 сентября 2013 15:36   #76
Цитата: Электродрель
Ну а вот юбки прямые то не зависят же от ног?

Ну как не зависят-то?? Бёдра то прости ты в юбки не пихаешь чтоли? ))) Это ж какой они длины? )))))
Боюсь, что там даже больше от бёдер зависит, чем в случае со штанами. Особенно, если юбка прямая. Любые лекала на спортивные бедра не расчитаны



Orthik ж 28 сентября 2013 00:08   #77
Цитата: Электродрель
Ну а вот юбки прямые то не зависят же от ног? вот я их имела в виду, на попе не сходятся

Я вот тоже несколько прямых юбок перемеряла, как-то странно сидят. Поняла, что @опа их оттягивает, а они к такому не готовы )))



Электродрель ж 29 сентября 2013 12:45   #78
К вопросу о прямых юбках winked На мне недавно по шву лопнула такая прямая юбка 46 вроде как размера lol При попытке сесть в машину wink То ли нитками некачественными шьют, толи еще что... Что там лишнее торчало попа или ноги, тоже непонятно lol Но если б не встроенный подъюбник черного цвета, пришлось бы вместо тренировки идти домой wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 сентября 2013 12:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()