Emerald ж 12 августа 2012 19:34   #81
Цитата: sergayme
тогда по другому скажу, вернее повторюсь, обмен веществ формулами на основе возраста веса и тд не вычисляется, это бред.

Нифигасе, какой я бред написала! Перечитала вашу с Линдой переписку и вижу, что противоречивые утверждения у тебя в 2-х темах, Сергей. А вообще слово "бред"...у меня даже слов нет. Приемлемо ли оно при высказываниях?

Цитата: Margo491
Я наконец купила туфли на свадьбу

С обновкой!



sergayme м 12 августа 2012 20:23   #82
Emerald, а "бред " это ругательное, матное слово?
Где у меня противоречия?



Emerald ж 12 августа 2012 20:42   #83
Цитата: sergayme
У тебя хотят узнать Обмен Веществ[b][/b].
Я вот например свой не знаю, да и никто не знает, нет такого числового значения.

Цитата: Lindado
5. После этого рассчитать по формуле из упрощенной версии калорийность на удержание сегодняшнего веса : (рост - возраст) х 6 + (вес х 20), где рост в см, возраст в годах, а вес в килограммах (это для мужчин);для женщин отнять 200 ккал (это теоретически по формуле, а на практике ОВ у всех оказался выше, поэтому 200 ккал для женщин теперь не отнимаем) ,и калорийность на похудение: отнять от полученного значения 400 ккал (или 200 ккал, если похудение начнется сразу в режиме торможения).

То ОВ никто не знает, то ОВ уже появился на практике.
Цитата: sergayme
я писал там внизу что материал частично брал в системе минус фунт
. Но с этим не согласны? Тогда зачем писали от своего имени?
Сергей, забудьте! Я сделала уже для себя выводы. Сволочь, к примеру, тоже не матерное. Но согласитесь, когда им называют Вас, все же неприятно.



sergayme м 12 августа 2012 20:51   #84
Emerald, меня так никто не называет.
Emerald, когда тебя называют сволочью , то тебе самой это не нравится.
Повторюсь, но расчет делается только первично, как точка отсчета и не более, то что у тебя происходит путаница в голове, я не виноват.



Emerald ж 12 августа 2012 20:58   #85
Цитата: sergayme
Emerald, меня так никто не называет.

А я разве сказала, что тебя так называют? Это все образно!
Цитата: sergayme
что у тебя происходит путаница в голове, я не виноват.

Мы просто предыдущую страницу по-разному читаем. Я вижу одно, а ты другое. Мы ведем разговор в теме, где ТС новичок. И ей нужна эта "отправная точка", а оказывается это бред и ОВ никто не знает.
Я не жду ответа на это сообщение. Я уже сказала, что поняла.



sergayme м 12 августа 2012 21:02   #86
Emerald, а у тебя молоко на кухне убежало : )



Lindado ж 12 августа 2012 21:06   #87
sergayme,
Я в больнице, Сергей. А муж молоко не пьет

Так надо ответить емеральд



sergayme м 12 августа 2012 21:09   #88
Lindado, а у тебя не убежало : р



Emerald ж 12 августа 2012 21:10   #89
Цитата: sergayme
Emerald, а у тебя молоко на кухне убежало : )

Я в больнице, Сергей. Но намек поняла.

Цитата: sergayme
Emerald, а у тебя молоко на кухне убежало : )

Я в больнице, Сергей. Но намек поняла.



Lindado ж 12 августа 2012 21:11   #90
И в самом деле, нашли из-за чего спорить. Вроде как выяснили все. Сергей, Вы не обращайте на это внимания. Человек в больнице.



sergayme м 12 августа 2012 21:16   #91
Emerald, ничего плохого не хотел, совет объясняю не всегда понятно, но готов отвечать на вопросы чтобы пояснить.
Хотел бы быть тебе полезным.

Lindado, все будет хорошо я обидеть никого не хотел, надеюсь и тебе буду полезным.



Lindado ж 12 августа 2012 21:20   #92
sergayme,
Ну вот и хорошо, а советы это вообще здорово! Автор, Вы нас извините, что темку у вас тут подняли.



Margo491 ж 12 августа 2012 21:55   #93
Да ладно))) Зато оживили тут у меня дневник)))
И я для себя многое из вашего спора вынесла... К примеру, вы с sergayme во многих вопросах не согласны, но заметьте - результат есть и у вас и у sergayme))) ТО есть неправых тут нет, у каждого своя точка зрения, которая, заметьте, НЕ МЕШАЕТ правильно питаться, худеть и заниматься спортом))) Результат тот же...))) А это важно)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()