iseeyoursoul м 29 июня 2012 06:58   #81
cicily Из базовых упражений вот так: Становая 90кг 4 подхода по 6 раз, присед 90 кг 4 подхода по 6 раз, жим ногами 140 кг 4 подхода по 10 раз, жим лежа от груди 85 кг 4 подхода по 8 раз. Максимальные веса на раз не знаю, не делал еще так.

не ваш случай.
Столько крупы - вообще полноценный завтрак почти. А перед тренировкой, да еще с мясом - такая схема работает далеко не на снижение объемов.


Марина я не добираю по углеводам за день, плюс тренировка была продуктивнее гораздо с 5о грамами каши чем без них, чем же плохо ее тогда есть если все эти углеводы сжигаешь на силовой?



cicily ж 29 июня 2012 16:30   #82
Цитата: iseeyoursoul
cicily Из базовых упражений вот так:

что мешает делать больше повторов? у вас цель набрать ММ? потому что на мой взгляд (исходя из количества повторов - 6-8) - это тренировка на рост ММ.



sergayme м 29 июня 2012 16:38   #83
cicily, а рост ММ определяет только количество повторений?
А убрать жир с этой программой не получится?



iseeyoursoul м 4 июля 2012 18:41   #84
Всем привет ребята! Долго не писал, уезжал в командировку... вес стоит по моему на месте ну или уменьшился, хотя у меня дурацкие весы дома и им доверять сложновато, а в тренажерке вечером вес всегда выше того который был до начала похудения, вот и не могу понять. Но визуально вроде уменьшился не много, да и жир на пояснице начал становится мягким, а то был твердый притвердый. Возможно просто первый месяц и дальше дела пойдут лучше:)
По питанию все также не добираю каллорий, жиров и углеводов, с белками все в норме. апппетит пстепенно начинает просыпаться но не на столько чтобы я смог сьесть сколько нужно. На сладкое жирное и соленое не тянет вообще, чему я очень удивлен и это радует.:)

Возник у меня тут один вопрос можно ли изредка употреблять алкоголь, можно ли есть сыр и пить кофе с молоком??



Мирабель ж 4 июля 2012 18:56   #85
[b]iseeyoursoul[/b ешь сыр и кофе с молоком пей. почему бы нет. смотри на общую калорийность... ты не худеешь возможно из - за того, что что то не учитываешь. например, неправильно считаешь калории или вес продукта. обычно большой вес бастрей уходит, а у тебя тормозит..



iseeyoursoul м 4 июля 2012 19:02   #86
Мирабель все взвешиваю на кухонных весах, собираю себе на день все с вечера, лишнего ни чего не ем, сахар мучное и тому подобное не ем. По каллориям набираю 1800-1900 каллорий, может вес и стоит потому что не добираю по каллориям или просто организм постепенно переходит в фазу сжигания жира, где то читал что бывает первый месяц уходит не значительно, а со второго месяца уже нормально уходит жира когда печка в организме разгорится...



Мирабель ж 4 июля 2012 19:16   #87
[b]iseeyoursoul[/bя не весь твой дневничок прочитала. но поняла так - не смотря на все твои усилия , твой вес остается на месте. правильно? физической нагрузки достаточно? тогда все дело в питании. не добираешь калории , обмен веществ замедлился. думаю, так. зачем себя слишком ограничивать? тем более мужчине. записывай съеденное, считай калории, не отказывайся совсем от любимых и привычных продуктов. у тебя не должно быть упадка сил. разгони метаболизм, тогда вес начнет уходить.



iseeyoursoul м 4 июля 2012 19:23   #88
Мирабель в том то и проблема, что я себя не ограничиваю и я постоянно сыт и нет упадка сил и тренировки у меня и силовые и аэробные...я просто тупо не могу больше сьесть в меня не лезет пока что...



Мирабель ж 4 июля 2012 19:38   #89
iseeyoursoul,
а с какого времени ты худеешь? если недавно, то и результата особенного еще не должно быть. не хочешь есть - не ешь, ничего страшного.



iseeyoursoul м 4 июля 2012 19:39   #90
Мирабель 3 неделя идет:)



Мирабель ж 4 июля 2012 19:44   #91
iseeyoursoul,
и как было 115 кг, так и осталось?



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 19:48   #92
Мирабель,
а можно узнать о Вашем личном опыте похудения? smile с какого веса худели, какой срок, чем питались?



iseeyoursoul м 4 июля 2012 19:52   #93
Мирабель я же говорю что дома глючные весы(все руки не доходят купить нормальные электронные) а на тренировки взвешиваюсь вечером, вес само собой гораздо больше где то 116-117 кг. Визуально схуднул не много, тело подтянулось выглядеть стал посвежее, да и жировые отложения на теле начали размегчатся.
Меня интересует очень вопрос алкоголя, хотябы раз в 2 недели можно или нет вообще...



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 19:53   #94
Цитата: iseeyoursoul
Возник у меня тут один вопрос можно ли изредка употреблять алкоголь,

Лучше не злоупотреблять.. но если отказаться никак, а случай того требует - бокал сухого красного вина - несмертельно, но не чаще 1-2 раз в месяц.
Цитата: iseeyoursoul
можно ли есть сыр

Только в виде ништячка.. я себе позволяю иногда (не больше 1-2 раз в месяц и не килограммами) Олтермани 17% жирности.
Цитата: iseeyoursoul
пить кофе с молоком??

Пара капель обезжиренного 0,5 или 0,1 %% - можно, если без молока никак.
Но если вес идет туго, а поджелудочная ещё не настроилась на правильный лад - лучше вот такие ништячки, как то алкоголь, сыр и молоко - отложить на попозже fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 4 июля 2012 19:58



sergayme м 4 июля 2012 19:57   #95
iseeyoursoul, да можно, все зависит от количества и частоты приема.



iseeyoursoul м 4 июля 2012 19:57   #96
Cashmere_Ree спасибо, понял!

На днях постраюсь выложить свои фотки, и буду каждый месяц выкладывать уж людям со стороны виднее есть результат или нет:)



Мирабель ж 4 июля 2012 20:07   #97
iseeyoursoul,
ждем фотки.



Мистер XXXXXL м 5 июля 2012 19:42   #98
кофе попиваю 2-3 раза в день с молоком и на всей стадии похудении не отказывался ещё кусочек сыра небольшой пашихонский или российский с ним в прикуску не влияло на весь сход так что смело можно как по мне laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()